Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


18.12.2013

Комфортабельный отдых в Черногории

Боко-Которский залив славится не только своими красотами, но и расположившимися вдоль побережья курортными городами, являющимися вблизи всем известного Герцог-Нови. Находясь между Каменари и Герцог-Нови, курортные местечки Дженовичи, Кумбор, Баошичи, включая и само Каменари, имеют самое удобное территориальное нахождение, обеспечивающее максимальный комфорт для перемещения и комфортабельный отдых в Черногории.

Каменари очень кстати имеет паромное сообщение в проливе Вериге, где находится самое узкое соединение, с городком Лепетане, находящемся на другом берегу. Переправа на пароме позволяет в течение 30-35 минут на автомобиле добраться до Тиватского аэропорта.

Что такое Кумбор

В тиши первозданной природы раскинулось красочное курортное местечко Кумбор, которое отражает в самом выгодном свете все курорты Черногории. Красочные пейзажи удачно дополняются наличием ценностей культуры. Построенный в стиле традиций средиземноморья, этот город изобилует современными особняками, гостиницами и виллами, имеющими вместительные и комфортные террасы, балконы и живописными садами. Гостям города предоставляется полный комплекс развлечений, включая наличие бассейнов на территории гостиниц.

Чистые и уютные пляжи и солнечная, жаркая погода, которая царит на протяжении почти всего календарного года, привлекают и манят отдыхающих. В число развлечений входят экскурсии по Боко-Которскому заливу, а также большой перечень водных развлечений на пляжах, водные прогулки на комфортабельных яхтах с заходом на известный пляж Жаница, находящийся на полуострове Луштица.

Краткий обзор курорта Женовичи

На расстоянии 8 км от Герцог-Нови расположился живописный черногорский городок Женовичи, добраться до которого вам поможет туроператор по Черногории. При выборе названия городка в 1540 году было отдано предпочтение в пользу одноименной фамилии известного на то время жителя этого предместья. На сегодняшний день в этом городке проживает не более 1,5 тысячи жителей. Не смотря на то, что он является самым маленьким из герцегновской общины местечком, инфраструктура городка отлично развита.

Наличие безупречных особняков с шикарными апартаментами, высококлассные фешенебельные отели, номера среднего класса делают этот курортный городок весьма привлекательным для отдыхающих с разным достатком. Наличие большого количества туристов позволяет постоянно расширять и обустраивать этот поселок, возводя виллы с наличием в них бассейнов, комфортные мини-отели, облагораживая пляжи с мелкой галькой и насаживая новые сады экзотических деревьев с цветущими клумбами. Для удобства отдыхающих, помимо галечных пляжей, присутствуют бетонированные варианты пляжей.

Благодаря обширным размерам городского пляжа (протяженностью 270 м) отдыхающие не стеснены в пространстве и обеспечены комфортными местами для спокойного и уютного отдыха на берегу морского залива. Вблизи пляжа удобно расположились рестораны с доступной по цене и вкусной едой, а также всякого рода магазины с самыми разнообразными товарами. Неподалеку от берега у рыбаков можно купить только пойманные морепродукты, а приобрести клубнику или черешню можно прямо на улице.