Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Отдых в Израиле с пользой

29.12.2014

Отдых в Израиле с пользой

О том, как хорошо отдохнуть в Израеле, посетить все достопримечательности Вы можете узнать на сайте http://travel-in-israel.ru/.

Несмотря на крохотность территории (в мировом масштабе), Израиль уже довольно давно остается одной из наиболее популярных стран, облюбованных туристами всего мира. Не отстают от зарубежных любителей путешествий и наши соотечественники. Ведь местные курорты готовы предложить все необходимое и для семейного отдыха, и для поездки с друзьями, и для культурного развития. Здесь каждый турист сможет отыскать что-то интересное и познавательное, ведь богатства Израиля поистине неисчислимы.

Известен Израиль прелестями своего пляжного отдыха, насыщенностью ночной жизни и огромным количеством исторических и культурных достопримечательностей. Объединив на одной территории представителей трех крупнейших мировых религий, эта страна развивалась под их влиянием и вместила их богатейшее культурное наследие. Поэтому многочисленные экскурсии, предназначенные для приезжих, помогут увидеть и культовые сооружения, и религиозные памятники, и значимые для верующих места. Так, например, Старый город, расположившийся в центре современного Иерусалима, представляет собой средоточие древнейших религиозных ценностей, памятников ушедших цивилизаций и произведений искусства мирового масштаба. Величественные храмы и богатые экспонатами музеи, архитектурные шедевры и исторически памятные места – все это предлагает увидеть своим гостям Израиль.

Для того, чтобы увидеть все достопримечательности страны, одной поездки может оказаться недостаточно. Поэтому агентства предлагают различные туры, включающие экскурсии по самым разнообразным удивительным и примечательным местам страны.

Чего стоит только поездка к значимому для каждого израильтянина Мертвому морю, известному всему миру удивительной застывшей красотой и целебными свойствами. Недаром соль и воду из этого водоема используют доктора не только расположенных неподалеку курортов, но и косметологи и врачи всего мира. Поэтому Израиль – это страна, в которой можно не только избавиться от болезней, но и омолодиться, стать здоровее и богаче духовно, расширить свой кругозор и прикоснуться к древним святыням.