Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Выбор путевки в Турцию

21.04.2015

Выбор путевки в Турцию

Турция омывается четырьмя морями. Благодаря этому в стране огромное количество городов курортов. Отдыхать можно на любой вкус и в отелях с режимом «все включено» и в маленьких домиках, расположенных в горах.

Совершая выбор путевки в Турцию, необходимо учесть следующие факторы: место, где собираетесь останавливаться, звездность гостиницы, предложения по питанию, а еще включенность в стоимость билетов на самолет и трансферов. Средиземноморские туры по Турции с полным сопровождением предлагают известные игроки туристического рынка «Тез Тур», «Пегас», «Корал». Если вы хотите вылетать из большого российского города и приземляться в аэропорту Анталии, предложения вышеперечисленных операторов наиболее выгодны. В них включается полное сопровождение: встреча в момент прилета и доставка на обратный рейс, пребывание в гостинице, перемещение по стране, страхование на период нахождения в государстве. У подобных туров весьма приемлемая цена благодаря недорогим чартерным рейсам и работе с отелями. Отрицательным моментом данных предложений является ограниченность в при выборе гостиницы (оператор всегда предлагает выбрать из отелей, с которыми сам сотрудничает), необходимость пользоваться чартером и нередко надоедливое присутствие экскурсоводов.

Подбирая отель по количеству звезд, нужно помнить, что в здесь отсутствует четкое разделения по звездности. Предпочтительнее всего учитывать год, в котором отель построили, и дату, когда его в последний раз аттестовали. Бывает отели четвертого и пятого класса, которые проверяли несколько лет назад, на момент приезда оказаться изношенными и поменявшими администрацию «тройками». Выгодно заказывать групповые туры по Турции. Это может оказаться дешевле.

Решая отправиться в Турцию выберите конкретное место. Популярны познавательные туры по Стамбулу. Самые популярные курорты находятся на берегу Средиземного моря: Анталия, Кемер, Алания. Проведение времени на пляже остается наиболее популярным видом отдыха. Начало сезона приходится на конец апреля, однако до оптимальной температуры вода прогревается лишь к середине мая.

В Анталийский регион можно приобрести самые дешевые путевки. Курорты на побережье Эгейского моря в меньшей степени затронуты системой «все включено», их можно посетить как в комплексе с другими предложениями тура, так и самим заказать отель и билеты.

Помимо лежания на пляже, в районе Эгейского моря можно посещать экскурсии с образовательной целью, так как в данном районе находится самое большое количество античных памятников на европейской территории. На турецкое побережье Черного моря лучше всего приезжать с целью посещения экскурсий: из этих мест идут дороги к самым известным историческим местам древнего мира и средневековья. У поклонников древней культуры есть возможность посетить крепости Ризе и Синопа, находящиеся в Стамбуле, старинный османский город Сафранбалу или расположенный посреди скал монастырь Сумела.