Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Спокойное очарование Прибалтики

09.09.2014

Спокойное очарование Прибалтики

Непередаваемая красота средневековых городов, нетронутая природа и высочайший уровень жизни – все это Прибалтика. В какую бы из трех прибалтийский стран – Эстонию, Литву или Латвию вы не собрались, вас встретит богатейшая история и неповторимый колорит. То же самое можно сказать и о кусочке России в Прибалтике - Калининградской области. У каждой из стран есть свои особенности, но все туры в Прибалтику обладают общим свойством – оставляют великолепные впечатления на очень долгое время. Прибалтика по-настоящему умеет очаровывать и каждый побывавший здесь вновь стремится вернуться еще раз.

Отдых в Прибалтике очень многообразен, здесь найдутся места и для любителей активного времяпровождения, и тихие санатории и курорты. В курортных прибрежных городах найдется достаточно развлечений для людей любого возраста, а в многочисленных санаториях отдыхающих встретят покой и тишина. В странах Прибалтики множество специализированных СПА-курортов, где оздоровительное лечение сочетается с восхитительным отдыхом. В летние месяцы прибалтийские пляжи ждут всех любителей солнца и моря, а организуемые в отелях и пансионатах развлекательные мероприятия не дадут заскучать ни взрослым, ни детям.

Туры в Прибалтику это еще и интереснейшие экскурсии. Особенности быта прибалтийских народов, богатейшая история края, многочисленные архитектурные и исторические достопримечательности и памятники не оставят равнодушными никого. Программы экскурсионных туров по Прибалтике очень обширны и разнообразны. Эти земли сохранили память о множестве исторических событий, происходивших в разные века. Особенный климат Прибалтики послужил причиной возникновения множества уникальных природных объектов, ныне являющихся экскурсионными объектами.

Благодаря тому, что все три страны Прибалтики, а именно Латвия, Литва и Эстония, входят в зону Шенгенского соглашения, стало возможным посетить каждую из них в одном туре. Срочные фотографии на визу единую дают возможность оценить особенности каждой из стран, получить более разнообразные впечатления, познакомится с большим числом достопримечательностей. Практически любой туристический оператор, работающий с прибалтийскими странами, предлагает комплексные туры, позволяющие сполна насладится утонченной красотой этих мест. Тем, кто не может выехать в длительную поездку, предлагаются туры выходного дня, которые позволят за несколько дней полностью пересечь Прибалтику и увидеть основные достопримечательности края.

Туры выходного дня по прибалтийским странам дают уникальную возможность, не уезжая надолго из дома, увидеть множество интереснейших памятников и достопримечательностей, ненадолго погрузиться в особенную культуру прибалтийских народов, почувствовать подлинный дух средневековья.