Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Отдых во Франции с комфортом: экономия средств с максимумом удовольствия

07.07.2014

Отдых во Франции с комфортом: экономия средств с максимумом удовольствия

Отдых во Франции, когда можно воочию увидеть родину великих знаменитостей, пережить прикосновение к старине, проникнуться в глубину эпохи Возрождения, а также ощутить современный пульс страны с богатейшей историей – это воистину отдых, о котором можно только мечтать. И провести его лучше в одной из уютных, просторных вилл, которые можно без труда арендовать.

Собственно, вся Европа предпочитает отдых, арендуя виллы во Франции. Так зачем же пренебрегать этим недорогим и в то же время весьма комфортабельным видом отдыха?

Можно, например, арендовать виллу на берегу Франции, и таким образом предоставить себе отдых на прекрасных пляжах Ниццы, в Каннах, Монако и Сан-Тропе. Кстати, о Ницце и Каннах, не стоит ограничивать себя получением удовольствия только от посещения пляжа. Арендуя виллу в этих больших курортах с развитой инфраструктурой, арендатор откроет для себя шанс стать участником знаменитых фестивалей и карнавальных шествий. Из арендованных апартаментов можно с комфортом наблюдать за праздничными парадами.

Но стоит посмотреть еще шире. Арендуя виллу в одном из городов Французской Ривьеры, вы получите возможность побывать и посмотреть многие города других европейских стран. Ведь французское побережье связано с городами Европы многочисленными автомобильными и железнодорожными линиями, которые ведут в самые интересные места континента.

А альпийские курорты? Разве можно их сбрасывать со счетов? Взяв в аренду виллу, расположенную в одном из таких курортов или в знаменитых альпийских деревнях, вы не только получите возможность дышать звенящим горным воздухом, кататься на лыжах или сноуборде, заниматься другими зимними видами спорта, но и заметно сэкономите в средствах. Номер в отеле обойдется гораздо дороже. А так: наслаждение за умеренную плату – двойное удовольствие.

Ну а как же не заглянуть в сердце страны – Париж? Взяв в аренду одну из прекрасных вилл в Париже, ну например, на Монмартре (как вам перспектива?), можно окунуться в полноту жизни Франции. Ведь Париж – не только столица, это сердце страны. Он незабываем. А как прочувствовать, чем живет удивительная французская страна, не окунаясь в самую ее сердцевину?

Взять виллу в аренду во Франции не составит труда с помощью специализированных компаний, предоставляющих удобный сервис в данных услугах. Например, обратившись в клубы самостоятельного отдыха, которые с легкостью и удобством для клиента могут подобрать подходящий и самый удобный вариант аренды виллы или апартаментов во Франции. Компании связаны с владельцами недвижимости по всей Европе и России, а потому очень быстро могут помочь и предоставить клиентам данную услугу.