Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Где отдохнуть этим летом?

27.05.2014

Где отдохнуть этим летом?

Если вы всегда мечтали отдохнуть заграницей, спешите осуществить свои мечты этим летом. Не откладывайте идею путешествия надолго, а постарайтесь грамотно спланировать свой предстоящий отпуск. Обратитесь к ведущим турагентствам и закажите тур в любой уголок мира. Не знаете какую страну выбрать? Российские туристы давно облюбовали Турцию. Попробуйте купить тур онлайн в Турцию - страну, где по сей день живы многовековые традиции.

Как выбрать наиболее подходящий курорт?

В Турции совершенно удивительная природа и люди. Здесь благоприятное место для спокойного и размеренного отдыха. Неописуемо красивые пляжи и бухты оставляют самые яркие впечатления в памяти. Кроме того, у турецкого народа богатая история и культура. Здесь древности и достопримечательности на каждом шагу, и все они пропитаны таинственными мифами и легендами. Посетите чудеса света древнего мира – Храм Артемиды и Галикарнаский мавзолей. Отправьтесь на экскурсию в Кападокию, территорию провинций в Центральной Анатолии, где вас ждут храмы и мечети, дома древних людей с лабиринтами и пещерные церкви.

В Турции нужно неспешно наслаждаться каждым мгновением, пробовать удивительную кухню, общаться с приветливым и добродушным местным населением, вкушать, так сказать, полноту жизни и не торопиться увидеть все и везде. Тогда Турция для вас раскроется в полной мере. На территории страны есть удивительное место под названием Паммукале, где обязан побывать каждый турист. Здесь расположены удивительные белоснежные террасы с термальными ваннами, образованными самой природой. Это место было известным курортом среди богатых древних римлян и греков и популярно до сих пор.

Но если вам необъяснимо хочется праздника и веселья, тогда отправляйтесь в солнечную Испанию. В турагентстве вы можете заказать раннее бронирование туров в Испанию и предвкушать поездку на родину корриды. Здесь вас ожидают прекрасные песчаные пляжи Средиземного моря, дробь кастаньет и вихрь юбок с оборками в страстном фламенко, изысканная кухня и освежающая сангрия, томная сиеста, зажигательные танцы и веселье с ночи до утра. Побывать в Испании и не посетить Барселону – преступление. Удивительный город и его шумные и красочные летние праздники запоминаются на всю жизнь. Испания так многогранна, что за одну поездку не возможно увидеть все, поэтому из года в год в эту великолепную страну туристы возвращаются снова и снова.