Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


29.04.2014

Особенности съема посуточного жилья

Относительно недавно рынок жилой недвижимости пополнился еще одним сегментом, а именно услугой посуточного съема квартиры. Такой вид аренды очень быстро стал популярным среди населения, и даже на сегодняшний день особняком стоит, как полноценная часть гостиничного бизнеса. В любом городе Украины множество агентств предлагает варианты для посуточной аренды, в том числе можно снять квартиру-гостиницу в Сумах в любом районе города. Обращаться к риэлторам за жильем на короткий срок туристов, командированных, гостям населенного пункта и просто желающих уединиться, побуждают несколько привлекательных нюансов.

Начнем с того, что квартира подразумевает большее пространство, чем в стандартном гостиничном номере. Существенной прерогативой свободное пространство становится для семей с детьми или небольших компаний. Посуточная оплата квартиры подразумевает оплату в целом за жилище, а не за спальное место. Такое условие направлено а экономию средств за проживание.

Квартира в Сумах посуточно будет хорошим вариантом для туристов, которые могут днем осматривать достопримечательности города, а вечером возвращаться практически в домашнюю обстановку. Также это отличное решение для командированных, тех, кто приехал на неопределенный срок или тех, кого привели в город дела личного характера. Не нужно будет переплачивать за «непрожитый» день и беспокоиться о заблаговременном бронировании номера, который могут занять в любую минуту. Арендатора не может не порадовать отсутствие дополнительных затрат на жилье.

Еще одним момент в экономии средств является то, что приготовить себе еду можно в квартире самостоятельно, а не тратиться на кафе или фаст-фуд. Каждая квартира имеет хорошо оборудованную кухню со всей необходимой техникой, посудой и аксессуарами. Особенно это понравится мамам маленьких детей, которым предусмотрительно дают еду исключительно домашнего приготовления.

Комфортное проживание обеспечивается также наличием качественной и функциональной мебели. Приблизить домашний комфорт помогут, казалось бы, привычные всем вещи – телевизор, аудио- и видеотехника. Интернет и телефон позволят оставаться на связи даже далеко от родных пенатов. В стоимость суточного проживания включено также пользование чистым, свежим постельным бельем и полотенцами.

В зависимости от потребностей клиентов, рынок посуточной аренды готов предоставить жилье в любом районе города – от центра до самых отдаленных спальных кварталов. Стоимость будет завесить и от места нахождения, и от площади и прочих факторов. Но в целом предлагают квартиры посуточно Сумы недорого, не зависимо от класса – эконом-вариант, бизнес- и элит-предложения будут иметь довольно приемлемые расценки в своей категории.