Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Лесозаготовительная спецтехника: форвардеры

29.11.2016

Лесозаготовительная спецтехника: форвардеры

Древесина во все времена была востребованным материалом. Но сегодня требования к качеству заготавливающегося леса значительно возросли, что требует более совершенных машин для заготовки леса. Поэтому многим субъектам леспрома следует обновить парк спецтехники, чтобы успешно противостоять конкурентам, тем более что ассортимент современных машин на рынке достаточно обширен, и можно даже выбрать и купить лесозаготовительную спецтехнику.

Сегодняшние лесозаготовительные машины не только соответствуют экологическим нормам, но и дают возможность быстро и аккуратно вырубать лес, что позволяет прореживать лес без ущерба для производительности и для природы. Синхронизированное взаимодействие вально-обрабатывающих машин – харвестеров, и транспортировочных – форвардеров, значительно повышают производительность и не дают залеживаться обработанному лесу на просеках.

Форвардеры – транспортные лесозаготовительные машины

Форвардеры предназначены для сбора, перемещения и погрузки заготовленного леса, то есть с их помощью осуществляется доставка леса на сборный пункт, где бревна перегружаются в автомобильные лесовозы. Состоят эти машины из двух рабочих модулей – манипулятор-захват и грузовой транспортный отсек.

Маневренные качества и устойчивость данным спецмашинам обеспечивает пневмоколесное шасси с шестью или восемью широкими колесами. Также это гарантирует высокую проходимость и приемлемую скорость в лесных условиях.

Комплектация форвардера стандартная – на передней части рамы традиционно располагаются двигатель и КПП, затем идет кабина машиниста, сзади которой находится манипулятор-захват и транспортная платформа. У некоторых машин легкого класса захват может быть расположен спереди, хотя такое расположение манипулятора нарушает балансировку и устойчивость машины.

Комплектуется современная лесозаготовительная техника в основном дизельными двигателями с системой турбонаддува. Также эти машины оснащены различными электронными системами, которые позволяют машинисту с комфортом управлять техникой.

Грузовой отсек (транспортная платформа) форвардера снабжается вертикальными перемещающимися стойками. Их продольное и поперечное передвижение обеспечивается благодаря гидравлике, работающей на гидравлическом масле купленном тут http://petroltrade.ru/gidravlicheskie-masla/. Уровень устойчивости и выравнивания груза регулируется специальными балансировочными механизмами.

Одним из основных показателей форвардера является грузовой момент. Данный параметр основывается на соотношении длины манипулятора к грузоподъемности машины.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости