Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Погрузчики, поставляемые из КНР

06.07.2016

Погрузчики, поставляемые из КНР

К настоящему времени КНР вышла на лидирующие позиции в мире не только в области производства ширпотреба, но и в разных отраслях тяжелой промышленности, такой, например, как производство спецтехники для строительных или складских работ. В частности, Китай является лидером по производству фронтальных погрузчиков, общий объем выпуска которых в КНР, достиг 100 тысяч изделий в год. Именно погрузчики из Китая появились на отечественном рынке раньше другой строительной спецтехники из этой страны и успели зарекомендовать себя с очень хорошей стороны.

Фронтальные погрузчики применяются в самых различных областях, от лесозаготовок, до коммунального хозяйства. Везде, где имеются достаточно большие объемы погрузочно-разгрузочных работ, они оказываются востребованными.

Китайские производители предлагают большой выбор сменного навесного оборудования для своих фронтальных погрузчиков, среди которого экскаваторные а также челюстные или грейферные ковши, подъемники, захваты или иное оборудование. Каждая модель комплектуется соответствующим, характерным для нее комплектом сменных инструментов. Качество и мощность тяжелых китайских фронтальных погрузчиков позволяют их использовать вместо экскаваторов при разработке малых карьеров, для погрузки породы в самосвалы.

Возможность быстрой замены навесного оборудования превращает погрузчик в универсальную строительно-погрузочную машину, которая способна выполнять самые разные вилы работ и при грамотной их организации способна одна заменить целый парк спецтехнички, что ведет к огромной экономии средств. В настоящее время эти машины незаменимы на любой стройплощадке. Кроме работы по своему прямому назначению, использование навесного оборудования позволяет применять погрузчики в качестве снегоуборочной техники зимой, а также для расчистки горных дорог от последствий обвалов или схода лавин. Благодаря универсальности этих машин они востребованы и в коммунальном хозяйстве и в структурах МЧС.

В линейке фронтальных погрузчиков имеется возможность купить мини погрузчики, обладающие фантастической маневренностью, что позволяет их применять в условиях сильно ограниченного пространства, например, внутри строящихся зданий или во дворах загородных коттеджей. В любом месте, где ограничено пространство и имеются различные строения, сооружения или просто деревья, которые крайне нежелательно повредить во время производства необходимых работ применение такого минипогрузчика становиться единственным выходом.

В настоящее время производители в КНР начали выводить свою продукцию на качественно новый уровень, при сохранении весьма низких цен, что делает конкуренцию с ними в данном сегменте рынка весьма затруднительной. Именно поэтому многие компании, как непосредственно занимающиеся строительством, так и сдающие в аренду строительную спецтехнику делают свой выбор именно в пользу техники китайского производства. Тому способствует и абсолютная универсальность базовых моделей китайской строительной техники, конкретное назначение которой обычно определяется используемым в данный момент навесным инструментом, который можно быстро заменить на другой. В зависимости от конкретных требований заказчика наборы навесного инструмента для китайской спецтехники приобретаются отдельно.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости