Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Выбираем необходимое листогибочное оборудование

21.01.2016

Выбираем необходимое листогибочное оборудование

Гибка металлических листов холодным методом довольно часто используется в различных производственных процессах. Современные станки для изгибания металла, например, листогибочный пресс rico-pt.com/prcb-listogibochnyiy-stanok/ Rico, великолепно справляются с этой операцией. При этом металлические заготовки не надо нагревать или резать, что значительно снижает цену на конечное изделие. Действительно, для гибки металла нет необходимости в резке листов на части и последующей их сварки либо клепки, которые потребуют существенные материальные затраты. К тому же минимум стыков и соединений на изделии сделает его намного прочнее и надежнее.

Новейшее листогибочное оборудование производится в различных модификациях, и предназначается для гибки листового металла с разной толщиной и разными размерами. Одним из первых типов листогибочных станков был ручной листогиб с механическим приводом. Большая часть оборудования для гибки металлических заготовок рассчитано на работу со стальными листами с толщиной в 0,5-1,0 мм. Однако в настоящее время есть станки, с помощью которых можно гнуть листовую сталь с толщиной 2,5-3,0мм, а то и более. Различие между станками может быть и по рабочей длине, и в угле изгиба.

Листогибы с большой мощностью и производительностью

Для изгиба металлических заготовок большой толщины используются листогибы гидравлического или электромеханического типа. Такие агрегаты гораздо массивнее стандартных механических станков, рабочая часть у них намного больше, и на них возможна работа с довольно толстыми листами металла. Мы предлагаем нашим клиентам листогибочное оборудование для работы с листовой сталью толщиной до 6,5мм. Только на таких машинах возможно производство несгораемых шкафов, оружейных сейфов, стальные мебельные предметы, электротехнические коробчатые емкости и т.д.

Также мы представляем покупателям листогибочный пресс-станок, работающий по принципу электромагнитного поля. На этом станке отсутствует прижимная балка, а ее роль выполняет довольно мощный электромагнит. Данное листогибочное оборудование отличается компактностью и большим функционалом. Но и стоимость его несколько выше.

Для промышленного производства рекомендуется приобретать листогибочное оборудование, работающее на гидравлике или электромеханике. У них, в сравнении с ручными моделями, в разы большая производительность, что необходимо производственным предприятиям. Ручные листогибы больше подойдут для небольших мастерских, автосервисов и т.п.

Какое листогибочное оборудование выбрать?

Обычно производственные и технологические специалисты знают, какое оборудование, с какой мощностью, производительностью, с какими техническими характеристиками необходимо для их предприятия. Однако время идет, выпускаются новые модели с довольно сложными функциями и технологам нужно периодически получать информацию о нововведениях.

Поэтому, выбирая агрегат для своего предприятия, следует связаться с нашим менеджером и проконсультироваться насчет нового листогибочного оборудования. Весьма вероятно, что за одну и ту же цену можно купить гидравлический, электромеханический или ручной листогибочный станок более современный и с большей функциональностью. А это позволит предприятию намного увеличить производственные мощности и расширить ассортимент выпускаемых изделий.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости