Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Как бороться с пылью в квартире

04.09.2015

Как бороться с пылью в квартире

Пыль – древнейший и злейший враг человечества, она не только ухудшает внешний вид помещений, но и является причиной возникновения множества заболеваний. Поэтому в помещениях необходимо регулярно проводить мероприятия по снижению объема накопившейся пыли, применяя как влажную уборку, так и пылесосы, воздухоочистители, и прочую подобную технику. Это значительно упрощает жизнь домохозяек и труд профессиональных работников.

Большинство домохозяек и уборщиц отказались от использования веника при уборке, чтобы не поднимать в воздух имеющуюся пыль. Лучший вариант – влажная уборка или использование пылесосов с увлажнителем-очистителем воздуха. Например, воздухоочистители с увлажнением воздуха компании AirInCom. AIC официальный сайт представляет бытовую технику с прогрессивной технологией воздухоочистки.

Основные рекомендации по эффективному избавлению от пыли:

  • В первую очередь необходимо до минимума сократить места проникновения пыли. Для этого щели, имеющиеся в оконных рамах, следует заклеить специальными полосками из рулонов, предназначенных для ремонта. Можно эти щели замазать специальным раствором, либо использовать уплотняющие резинки.

  • Используемые в большинстве помещений шторы и занавески сделаны на основе пусть и качественной, но материи. Материал же любых сортов, от простых хлопчатобумажных до современных искусственных, является сборником любой пыли, что вынуждает их регулярно стирать. Лучшим вариантом в наше время являются жалюзи, не уступающие по разнообразию, но намного облегчающие жизнь.

  • Особенно важен показатель уровня влажности в помещении. Те комнаты, которые украшены экзотическими цветами и насыщены приятным запахом зелени имеют более мягкий и приятный воздух для дыхания. Чаще это становится заметно в холодное время года, когда повсеместно подключается отопительная система. В результате воздух сохнет и пыль накапливается в закрытых помещениях, что требует постоянной влажной уборки.

  • Имеющиеся во многих помещениях, как жилых, так и общественных, например, детские сады и школы, ковровые покрытия и паласы просто необходимо регулярно пылесосить, а по возможности и выбивать на свежем воздухе. При этом лучшим вариантом является пылесос современного типа с наличием увлажняющей, вымывающей и очищающей щетки. Не стоит беречь и передавать по наследству ковры от «бабушек», потому что этот раритет сохраняет не только память и неповторимость, но и невидимые глазу кожные чешуйки, перхоть от волос и прочие человеческие продукты жизнедеятельности, от которых не всегда можно избавиться.

  • Не стоит обходить стороной и имеющиеся во всех домах одеяла, подушки, пледы, покрывала, мягкие игрушки и т.п. Все эти вещи просто необходимо регулярно выбивать, вытряхивать, либо пылесосить, а по возможности и даже стирать.

  • Для уменьшения уровня пыли в доме следует заменить всю мягкую мебель старого образца на основе ватного и перьевого наполнителя на современные материалы из синтепона, холлофайбера и т.п. Обивка из современных материалов разработана специально с учетом наличия пылеотталкивающих свойств, а, следовательно, и с повышенным уровнем защиты от грязи извне.

  • В помещениях современного типа, с установленными окнами по евростандарту, наилучшим вариантом будет установка внутри воздухоочистителя. При покупке консультант Вам обязательно подскажет, какая модель будет оптимально при использовании, какая обладает наибольшей производительностью, даст рекомендации по выбору модели, наиболее подходящей по автоматике и дизайну. Вам останется лишь вовремя производить замену фильтров.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости