Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Особенности производства и применения автомобиля Валдай

01.08.2015

Особенности производства и применения автомобиля Валдай

ГАЗ 3310 Валдай – грузовой автомобиль Горьковского автозавода выпускается с 2004 года и классифицируется как низкорамный грузовик средней грузоподъёмности. Для его эксплуатации необходимо иметь в правах водителя отметку допуска по категории С. Автомобиль особо востребован для воплощения идей малого бизнеса в сфере торговли и производства, поскольку позволяет перевозить малые и среднегабаритные грузы весом до 5 тонн без применения специальной погрузочной техники. Используется в фермерских хозяйствах и автотранспортных предприятиях.

По технологии производства Валдай родственник Газели. Кабины обеих моделей унифицированы. Традиционные качества продукций Горьковского автозавода присущи и Валдаю. Основные его достоинства – высокая работоспособность и надёжность в непростых климатических условиях и на бездорожье. Кроме этого, в ней реализованы последние разработки отечественного автомобилестроения.

Комфорт в кабине обеспечивается шумоизоляционными материалами. Трансмиссия и двигатель Валдая защищены противопожарными базальтовыми листами. Для продления технического ресурса кабина проходит катафорезное грунтование, формирующее противокислотную основу для последующей покраски. Лёгкое управление с чуткой обратной связью обеспечивается проведёнными доработками в передней подвеске. Разворот с небольшим радиусом в 6м придаёт грузовику необходимую для мегаполиса маневренность.

Базовая комплектация машины имеет дисковые воздушные тормоза с антиблокиратором. Колёса подведены под европейский стандарт в 17,5дюйм. Силовая установка в базовом варианте представляет собой турбодвигатель с интеркулером. Максимальная мощность двигателя 122л.с. может достигаться на предельно низких оборотах 2500 об/мин. Прогревающие свечи накаливания позволяют легко запускать остывший двигатель в зимнее время. Предельная скорость автомобиля на трассе ограничивается 110 км/час. При установке и регулировке двигателя учтены все нормативные условия стандарта ЕВРО-2.

Технические характеристики автомобиля полностью соответствуют его основному назначению – экономичные грузовые перевозки в пределах мегаполиса. На отечественном рынке грузовых автомобилей Валдай составляет достойную конкуренцию зарубежным грузовикам. Розничная стоимость автомобиля стартует с цифры 800000 рублей. На его базе разработаны различные модификации применения – санитарные, пожарные машины и автобусы.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости