Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Мебель от компании Пинскдрев

15.07.2015

Мебель от компании Пинскдрев

Спальня представляет собой место уединения и полноценного отдыха. Поэтому благоустройство этой комнаты очень важно для обеспечения полноценного крепкого сна, релаксации. От того, насколько продуман дизайн, будет зависеть и настроение при пробуждении по утрам ее обитателей.

Самым важным аспектом при составлении интерьера спальни является правильно подобранная кровать и другая мебель. На интернет-сайте voronezh.pinskdrev.ru каждый сможет найти по-настоящему качественную, эксклюзивную и удобную мебель в соответствии со своим вкусовыми предпочтениями. В производстве мебели Пинскдрев применяются только самые лучшие высококачественные материалы. На выбор клиентов представлен огромный ассортимент разнообразных двуспальных и односпальных, круглых кроватей, отличающихся неповторимым дизайном, а также эксклюзивные комоды, изящные туалетные столики, удобные банкетки и кресла. Вся мебель уникальна и способно стать центром вашей спальни, радуя своим эстетическим видом каждый день.

Вся мебель выполнена по уникальным дизайн–проектам и способна добавить изюминку любому интерьеру, благородство и шик. Как известно, хороший интерьер складывается из мелких деталей, где каждый элемент имеет важное значение. А неправильно подобранная мебель может испортить все благоприятное впечатление. С невероятно стильной мебелью Пинскдрев Вы сможете забыть об этой проблеме. Она настолько современная, продуманная, практичная и функциональная, что вызывает только восхищение. Здесь можно подобрать кровати под любой интерьера – будь-то классика или минимализм, найдется мебель на все случаи жизни.

Мебель от компании Пинскдрев обладает такими преимуществами, как особая анатомическая конструкция, позволяющая отдыхать позвоночнику и заботиться о его здоровье, высококачественные экологически чистые материалы обивки, безопасная технология, предполагающая отсутствие углов, позволит предотвратить маленькие неприятности, ушибы и травмы, неповторимый эксклюзивный дизайн.

Гигиеничность и удобство в эксплуатации, материал, легко подвергающийся очистке, огромный выбор цветовой гаммы мебели от белоснежного до цвета фуксии, благодаря которому можно подобрать мебель, которая будет идеально гармонировать с общим интерьером спальни. Все изделия настолько эстетично и роскошно выглядят, что способны дарить только хорошее настроение их обладателям, а соответственно и полноценный отдых.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости