Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Преимущества открытия бизнеса по франшизе

15.06.2015

Преимущества открытия бизнеса по франшизе

Множество людей мечтает о своем бизнесе. Однако, если смотреть на статистику огромное количество новичков бросает свое дело в течение первых пяти лет. У Вас есть желание работать долго и избежать ошибок других? Тогда вам подойдет открытие бизнеса по франшизе. Заключив договор с франчайзером вы получите массу преимуществ. Ведь вы будете использовать проверенную на практике, доказавшую жизнеспособность модель организации бизнеса.

  1. Прекрасно, когда вы знакомы с успешным предпринимателем, который сумеет дать рекомендации и поддержать в самый трудный начальный период. Намного труднее приходится, когда нет человека к которому можно обратиться за помощью. При открытии предприятия по франшизе, вашим наставником станет фирма уже добившееся успеха в определенной сфере, занявшая нишу на рынке.

  2. Понятие франчайзинг в нашей стране известно с 90-х годов. Первоначально немногие соглашались работать подобным образом. Такие предложения вызывали опасения. Со временем недоверие исчезло. В данное время многие бизнесмены покупают франшизу у известных компаний. С франшизой больше гарантий на успех предприятия.

  3. Если вы хотите воспользоваться франшизой ознакомьтесь со всей информацией, которая находится в интернете. Необходимо узнать условия и стоимость. Существует каталог франшиз, помогающий выбрать область деятельности. Самой большой популярностью пользуется сфера услуг - магазины, кафе, рестораны, клубы.

  4. При покупке франшизы главное определиться, чем конкретно хочется заниматься. Большой популярностью пользуется создание фитнес-центров, строительных фирм, обучающих компаний. У вас появится прекрасная возможность изменить к лучшему свою жизнь.

  5. Вы наконец решились открывать свое дело по франшизе. В первую очередь обратите внимание на договор. Найдите всю известную информацию о компании продавце. Успешная фирма не станет скрывать своих достижений, расскажет все о своих стратегических целях, открытых филиалах. Фирма, занявшая нишу на рынке дорожит своей репутацией.

  6. Заострите внимание на дочерних предприятиях. Пообщайтесь с представителями филиалов, задайте интересующие вас вопросы. Успех дочерних предприятий показывает, что с компанией можно работать. При выборе франшизы нужно тщательно изучить каталог полностью, остановитесь на нескольких вариантах, потом выберите понравившийся.

  7. Изучите все условия контракта внимательно. Ведь вы не только должны открыть свой бизнес, но и выполнить требования установленные продавцом франшизы. Он имеет право проверять исполнение соглашения и в определенных ситуациях накладывать штраф за ненадлежащее исполнение обязательств.

  8. Купить франшизу проще, чем начинать путь предпринимателя самостоятельно и действовать на свой страх и риск. Не стоит пугаться ответственности. Многие предприниматели добились успеха благодаря франчайзингу. Вам помогут с сырьем, оборудованием, дадут полезные советы, познакомят с поставщиками. Помимо этого в любой момент можно обратиться за консультацией, когда возникают вопросы или проблемы, которые вам тяжело решить самостоятельно.

  9. Естественно, покупка не бесплатна. Бескорыстно ни одна фирма не станет помогать. Стоимость франшизы может варьироваться в зависимости от сферы деятельности и ценового сегмента. Разброс цен от сотни долларов до нескольких тысяч долларов, если говорить об элитных брендах. Изучив каталог франшиз по стоимости, выберите подходящий вариант.

  10. Часто бывает, что франчайзеры не только дают рекомендации, но и присылают выездного специалиста на помощь. Однако эту услугу предоставляют не все организации. По этой причине необходимо досконально изучать все условия контракта. Определенный процент полученной прибыли вы будете отчислять продавцу. Размер отчисляемых средств оговаривается в договоре.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости