Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Водяные фильтры - необходимость современной жизни

27.05.2015

Водяные фильтры - необходимость современной жизни

К сожалению, очистка и обеззараживание питьевой воды, проводимая на водозаборных станциях, не является гарантией её безопасности в наших квартирах и домах, так как вода проходит долгий путь по водопроводной системе. В результате вода в кране может иметь посторонние примеси, которые портят вкус воды, засоряют вентили, выводят из строя бытовые приборы.

Качество потребляемой воды существенно влияет на здоровье человека, на его умственное и физическое развитие. Мы пьём воду, умываемся, принимаем ванну, моем посуду, стираем бельё. Чтобы быть уверенным в безопасности воды для здоровья, нужно провести её анализ на содержание опасных и вредных веществ. Подобрать и установить в квартире подходящий хлоратор лонии и фильтр для воды.

Исследование воды

Анализ воды в водопроводной системе может выполнить по вашей заявке отделение водоканала, отвечающее за данный участок, или орган санитарно-эпидемиологической службы города. Частичная поверка качества воды на водоканале проводится ежедневно, однако до поступления к потребителю она может изменить свой состав из-за неисправностей в трубопроводах. Полное исследование состава воды на индивидуальном водозаборе или колодце обойдётся владельцу в 500-700 гривен. Кроме государственных органов СЭС и НИИ такой анализ могут сделать лаборатории вузов и частные специализированные организации.

Виды водяных фильтров

Требования к качеству и содержанию питьевой воды отражены в Государственных санитарных правилах и нормах Украины ГСанПиН 2.2.4-171-10. Исследования образцов воды в лаборатории позволят определить её химический и механический состав, выявить превышение нормативных показателей по её компонентам. Исходя из этих результатов, можно решить, на какие технические показатели фильтров нужно обращать основное внимание при их покупке. Важно, чтобы на выходе фильтрующего устройства, вода по своему составу и содержанию соответствовала требованиям государственных стандартов и была безопасна для здоровья человека.

Если исследования покажут, что вода непригодна для питья, но безопасна для умывания, то можно обойтись одним фильтром, установленным на кухне, что даст определённую экономию средств. Промышленность выпускает большое количество фильтрующих устройств, различных по назначению, способу очистки, производительности и цене. Дешевле всего купить фильтры для воды оптом со сменными картриджами.

Это наиболее распространённая группа очистных фильтров. На входе водопроводной системы в дом целесообразно установить механический фильтр для очистки от посторонних частиц, песка, ила. Для очистки и изменения химического и биологического состава питьевой воды необходимо использовать сменные или многоразовые картриджи с механическими, угольными, специализированными, осмотическими фильтрами. Такие устройства рекомендуется устанавливать непосредственно после кранов и вентилей.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости