Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Назначение и функции задвижек AVK (АВК)

12.05.2015

Назначение и функции задвижек AVK (АВК)

Для перекрытия газового трубопровода требуется установка специального крана, который специалисты называют задвижками. Они являются одними из самых главных элементов запорной арматуры. Обычно такие задвижки используют для того, чтобы отрегулировать расход газа как в главной магистрали, так и в ее ответвлениях. Они необходимы также и для полного перекрытия трубопроводов.

Компания AVK, расположенная в Дании, занимается производством задвижек AVK (АВК), соответствующие в максимальной мере всем параметрам мировых стандартов качества. Они славятся по всему миру высококачественными параметрами, характеристиками, длительными сроками эксплуатации и надежностью.

Задвижки AVK (АВК) изготавливают из таких материалов, как сталь и чугун, проходящие обработку высокого качества и по самым новым технологиям. Благодаря этому, продукция становится более долговечной и стрессоустойчивой. Задвижка AVK цена на которую колеблется от 1000 и до 9000 рублей, изготавливается высококвалифицированными, опытными работниками.

Производители данных задвижек снаружи покрывают их эпоксидным или полиуретановым покрытием. Такое покрытие защищает изделие от воздействия агрессивных сред и электрохимической коррозии. Кроме того, благодаря полиуретановому покрытию задвижки AVK можно устанавливать в болотистых и агрессивных почвах, а также в любой климатической зоне, так как они выдерживают колебания температуры от -20°С и до +70°С.

В задвижках AVK (АВК) разработчики используют высококачественную резину, позволяющая клину обжимать небольшие инородные частицы. Тем самым, обеспечивается герметичное закрытие задвижки. Восстановление первоначальной формы резины происходит непосредственно после открытия задвижки. В задвижках имеется запирающий элемент, имеющий два рабочих положения - "закрыто" и "открыто". Перемещается он возвратно-поступательным путем, перпендикулярно потоку рабочей среды.

Заводские испытания показали, что задвижки выдерживают около 2500 циклов открытия-закрытия. При этом, обеспечивается герметичное запирание даже при очень частых закрытиях и открытиях изделия. Отличаются задвижки AVK от задвижек с необрезным клином и шаровых кранов тем, что у них очень плавное открытие-закрытие, позволяющее плавно регулировать весь поток газа. А вот в аварийных ситуациях оно достаточно точно и быстро перекрывает поступление газа в систему.

Отличительной особенностью задвижек AVK (АВК) является простота монтажа в абсолютно любом месте трубопровода, в том числе и подземные трубопроводы. Заменить его можно благодаря сменному уплотнению штока, независимо от давления в газопроводе и положения клина. После того, как конструкция задвижки AVK установлена, ремонт и дополнительное техническое обслуживание не требуется.

Специалисты изготавливают задвижки AVK (АВК), начиная с Ду 32 мм. Они имеют такие присоединения, как под приварку, т.е. с полиэтиленовыми и стальными концами, так и фланцевые. Монтаж и транспортировка изделия простые и удобные, так как оно обладает компактными размерами и небольшим весом.

Задвижки AVK (АВК) имеют длительный срок службы и гарантию - 10 лет.

Очень широкое распространение задвижки AVK (АВК) получили в подземном исполнении, в усиленной PUR-изоляции. Сначала, задвижку устанавливают под землей на трубопроводе. Затем, с помощью раздвижного (телескопического) шпинделя определенной длины она выводится под ковер. Существуют шпиндели разной длины: от 1050 мм и до 2900 мм.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости