Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Корпоративная одежда для персонала - залог успеха компании

21.04.2015

Корпоративная одежда для персонала - залог успеха компании

Профессию, а также род занятий люди всегда старались выделить одеждой. Эта традиция передавалась веками. Так дошла до нас. Сейчас корпоративную одежду шьют на заказ все чаще, так как она востребована не меньше чем, к примеру, медицинские халаты или военная форма. Во многих компаниях появились дресс-код для сотрудников. Мужчины, к примеру, носят пиджак и брюки, женщины – жилет с юбкой. При этом четко выдержаны цвет, фасон и даже длина.

Зачастую, именно по такому принципу большинство компании формируют свой заказ корпоративной зимней спецодежды для персонала. Ведь за разработку дизайна спец одежды придется заплатить. А такой подход значительно экономит средства. К тому же заказ крупной партии однотипных костюмов, которые отличаются разве что размерами, обходится фирме значительно дешевле. Так что выгода очевидна.

У корпоративной одежды на заказ есть явные плюсы. Она не только подчеркивает сплоченность компании – дает ощущение команды, что само собой привлекает потребителя. Плюс объединяет коллектив. К тому же, униформа дисциплинирует сотрудников. А если на нее нанести, к примеру, логотип фирмы с адресом и телефоном компании это еще и дополнительная реклама. Однако некоторые корпоративную одежду просто не приемлют. В основном это люди с яркой индивидуальностью, привыкшие выделяться из толпы. Униформа вызывает у них некий дискомфорт. Именно поэтому, как правило, в творческих компаниях корпоративная одежда отсутствует.

Зато у продавцов магазинов и торговых сетей корпоративная одежда давно стала нормой. Причем для работников супермаркетов это важная составляющая успеха. Особенно если в одежде персонала гармонично выдержаны фирменный стиль магазина и корпоративные цвета. Ведь опрятно одетые продавцы ассоциируется у покупателей с профессионалами. Благодаря этому складывается хорошее впечатление не только о продавце - о магазине в целом. Да и разглядеть продавца в яркой спецодежде покупателю не составит труда.

Корпоративная одежда должна быть в обязательном порядке и у сотрудников заведений общественного питания. Представить, к примеру, официантку без спецодежды уже сложно. Да и не эстетично. Ведь именно по внешнему виду сотрудников складывается первое впечатление о заведении. Неважно будь то ресторан или кафе. Спец одежду для официанток делают не только стильной и красивой, но в первую очередь удобной и практичной. Ведь для посетителей обслуживающий персонал в красивой, а главное опрятной одежде это своего рода гарантия порядка, ответственности и качества. А для предприятия – залог успеха.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости