Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Виды дорожных ограждений 26.04.2012

Виды дорожных ограждений

Среди множества видов дорожных ограждений, хотелось бы остановиться на нескольких основных вариантах. Одним из них является оградительный сигнальный дорожный конус. Заказчики данного вида ограждений могут подобрать конусы различных размеров, оснащенные утяжелителями либо без них. Сигнальный конус из пластика быстро восстанавливает свою форму в случае соприкосновения с транспортным средством, что можно считать его преимуществом перед некоторыми другими видами дорожных ограждений.

Конусы с утяжелителями обладают особой устойчивостью. Атмосферные и температурные воздействия не оказывают существенного влияния на эксплуатационные качества оградительных сигнальных конусов. Дорожный конус очень удобен для разметки парковочной зоны, для ограждения места ДТП, определения границ проведения ремонтных работ на дорогах и трассах, и в других дорожных ситуациях.

Среди производителей дорожных ограждений из пластика лидирующее место занимает компания "Пласто". Покупателям изделий компании предоставляется комплексная услуга, включающая кроме производства оградительной продукции, также работы по проектированию систем дорожных ограждений и их техническую оснастку. Копания гарантирует высокое качество выпускаемой продукции и доступные цены, что дает покупателям полную уверенность в правильном выборе поставщика.

Для обозначения края проезжей части, используется такой вид сигнальных ограждений, как дорожный столбик со светоотражателями. Сигнальными столбиками огорожены практически все магистрали, шоссе и дороги страны, указывая водителям на край проезжей части и начало обочины. Компания «Пласто» производит надежные сигнальные оградительные столбики цельно-пустотелой конструкции из треугольного профиля со скругленными углами.

Двигаясь по правой стороне дороги, водитель транспортного средства видит красный светоотражатель сигнального столбика. Водитель автомобиля, находящегося на левой полосе проезжей части, визуально наблюдает светоотражатель белого цвета. Именно такая цветовая разметка нанесена по вертикали на сигнальных столбиках ограждения. Оградительные дорожные столбики обычно устанавливаются на не укрепленных обочинах дорог непосредственно в грунт.

Для изготовления сигнальных столбиков ограждения используется материал, обладающий хорошими эластичными свойствами. Это дает возможность столбику более прочно выдерживать соприкосновение с автомобилями, а после механического воздействия, быстро принимать прежнюю форму, не утрачивая при этом своих функциональных характеристик.

Сигнальные столбики для ограждения дорог компания «Пласто» производит в соответствии с требованиями ГОСТ, поэтому они имеют повышенную устойчивость к любым внешним воздействиям, в том числе природным. Ультрафиолетовое излучение не оказывает на них серьезного влияния, покрытие дорожных столбиков практически не выгорает, что является показателем их долговечности и надежности.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости