Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Рынок грузовиков в РФ заметно оживился 19.04.2012

Рынок грузовиков в РФ заметно оживился

Рынок грузовых автомобилей иностранного производства в России в последнее время несколько оживился. Так, например, спрос на новые грузовики вырос почти вдвое в сравнении с 2010 годом. Но последствия мирового кризиса до сих пор дают о себе знать – тогда продажи превышали нынешние чуть ли не в два раза. Аналитики прогнозируют, что уровень продаж автомобилей грузового класса только в 2013 году сможет сравняться с показателями 2008 года.

Такое оживление рынка имеет несколько объяснений. Но главным можно считать так называемый «фактор отложенного спроса». Дело в том, что на данный момент около 80 процентов иностранных грузовиков в РФ – старше 10 лет. А это означает, что у владельцев автопарков назрела необходимость поменять их на новые, особенно если учесть, что за это десятилетие выпущены более современные, экономичные и надежные модели грузового транспорта.

Так, в частности, возрос сбыт строительных шасси, который в период кризиса опустился почти до нулевой отметки, активнее стали покупать шасси для транспортировки продуктов питания и автовозные шасси.

Свои новинки сегодня предлагает покупателям и компания Форд. Если в 2004-2010 годах она поставляла на российский рынок модель Ford H298, то сегодня его место занял улучшенный вариант автомобиля – Ford Cargo H476, который выпускается с учетом специфики эксплуатации на дорогах РФ.

Эти грузовые автомобили форд были усовершенствованы и модернизированы на основе исследований, проведенных специалистами компании в кризисные годы. Вся линейка, включающая в себя тягачи, дорожные и строительные шасси, обновлена почти на 70 процентов. Претерпели изменения рама, системы электроснабжения и тормозов, подвеска.

Дополнительными элементами пополнился и «арктический пакет» - в него вошли предпусковой обогреватель ДВС, топливный обогреватель бака, обогреватели лобового стекла и непосредственно салона. Значительно улучшился комфорт кабины, ее дизайн.

Изменился кардинально и модельный ряд двигателей грузовиков. Вместо двух 240- и 300-сильных моторов сегодня компания предлагает 5 двигателей с мощностью 260-380 л.с. Появились также строительные шасси с версией колесной формулы 8х4.

Конечно, осталась сильная конкуренция с рынком подержанных грузовиков иностранного производства, где установлены низкие цены. Но не стоит обольщаться – низкая стоимость никак не свидетельствует о достоинствах автомобиля. Компания Форд, в противовес этому, предлагает покупателям лизинговые услуги, гарантию сроком на два года, фиксированные цены при техническом обслуживании.

По этим причинам покупать новый грузовик Ford выгоднее, чем подержанный автомобиль.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости