Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Харьковские комфортабельные отели

03.12.2013

Харьковские комфортабельные отели

Харьков - это очень красивый украинский город, находящийся на востоке страны. Он основан много сотен лет назад и имеет довольно большую историческую и культурную ценность. Приехать в этот город можно на самолете, поезде и автобусе, Харьков имеет транспортное сообщение с любым населенным пунктом Украины.
Перед посещением Харькова желательно побольше узнать об истории этого города, который еще называют второй столицей украинского государства. Для того чтобы составить для себя экскурсионную программу следует уточнить, где находятся самые известные исторические и культурные памятники.

В служебной командировке или в отпуске главное не ошибиться с выбором места проживания. Перед тем как оказаться в городе постарайтесь узнать как можно больше о гостинцах, и методом тщательного отбора найдите ту, которая удовлетворит всем вашим запросам. На самом деле при выборе отеля нужно обращать внимание на две вещи: цена за номер и его местонахождение. В наши дни очень легко получить все необходимую информацию о гостинице kharkiv-palace.com, в том числе и о наличии у нее звезд, главное здесь знать, чем одна категория отличается от другой.

Харьковские отели и гостиницы

Харьков является довольно крупным городом, который ежедневно посещает большое количество людей, как для решения служебных вопросов, так и для того, чтобы развлечься и отдохнуть. Поэтому туристическая инфраструктура здесь хорошо отлажена. Пятьдесят гостиниц и отелей с удовольствием примут в свои апартаменты всех гостей города. Высокий уровень сервиса и максимально комфортабельные условия вам предложат в пятизвездочных отелях, которых по оценке компетентной международной комиссии, в Харькове два. Около пятнадцати гостиниц имеют три или четыре звезды, и стоимость номеров в них вполне приемлемая. Еще пять отелей имеют категорию две звезды.

Но ведь наличие звезд у отеля не является камнем преткновения, в Харькове можно найти и другие варианты для размещения. Более двадцати гостиниц предоставят своим посетителям достойные условия для проживания: тщательная уборка номеров, домашний уют, быстрая и качественная работа обслуживающего персонала. Выбор будет зависеть только от вашего желания и материального положения. Стоит отметить, что гостиницы Харькова, не имеющие звезд, по комфортабельности и уровню сервиса мало чем отличаются от отелей, которым присвоена звездная категория. Просто хозяева гостиниц таким образом уходят от уплаты непомерных налогов, а встречают, размещают и обслуживают здесь гостей ничуть не хуже.

Самой лучшей гостинице в Харькове присвоено пять звезд, и она в полной мере соответствует установленным мировым стандартам для отелей такой категории. Выбрав пятизвездочный отель, вы можете быть уверены, что получите доброжелательное и заботливое отношение персонала, максимально возможные комфортные условия для проживания и высококлассный сервис.