Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Проживание для командировочных 06.10.2014

Проживание для командировочных

Для работников, часто бывающих в командировках, крайне важно, в каких условиях придется жить в чужом городе, а то и стране. Более того, могут возникать проблемы с оформлением и выдачей денежных средств. Это связано с документальным подтверждением вашего пребывания по месту назначения. В обязательном порядке гостиница должна выписать отчетные документы за проживание. Только в этом случае оно будет оплачено.

Опасайтесь мошенников

Представители гостиничной администрации обязаны предоставить своему клиенту гостиничные чеки Санкт Петербург полон недобросовестными хозяевами отелей, запрашивающими в качестве оплаты сумму, большую, нежели та, что числится в официальных ведомостях.

Именно по этой причине, еще задолго перед отъездом в командировку, наведите справки о выбранном вами (или вашим работодателем) отеле или гостинице. В настоящее время провести оценивающее исследование не составит большого труда. Достаточно обратиться за помощью к Интернету. Существует огромное количество форумов и социальных площадок, созданных как раз для регистрации и публикации такого рода информации. Люди, ставшие жертвами мошенников, рассказывают о своих злоключениях, оставляют координаты ненадежных компаний и представителей услуг.

Таким образом, единомышленникам можно скооперироваться в случае, если имеют место незаконные действия. Зафиксировав несколько подобных ситуаций, можно подавать общий иск и возмещать потерянные средства. Чтобы таких моментов впредь не возникало, будьте бдительны при выборе места для проживания, всегда обдумывайте документальную сторону любого вопроса и не гонитесь за низкой стоимостью.