Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


В Челябинске - солнечно...

14.09.2014

В Челябинске - солнечно...

Приезжая в наш город, не стоит беспокоиться о месте проживания. Сложность тут может быть обусловлена только широтой выбора. Гостиницы Челябинска теплом и комфортом встречают вас в любое время года. На сегодняшний день в городе действуют более 30-ти гостиниц. Их широчайший диапазон по классу обслуживания и по ценовым категориям даёт возможность каждому гостю города в минимальные сроки с удобством и комфортом устроиться в гостинице, соответствующей его запросам и финансовым возможностям.

Челябинск ведёт свою историю с начала восемнадцатого столетия. В наши дни это один из важнейших российских административных центров, играющий ключевые роли в промышленном и экономическом развитии страны. Значение города в историческом и культурном развитии России также трудно переоценить.

Каждый день в Челябинск приезжают люди из разных концов страны и из-за рубежа. Они едут сюда с разными целями: по делам и для отдыха, чтобы встретиться с близкими и любимыми и чтобы посмотреть достопримечательности города. Столица Южного Урала всегда рада своим гостям. Гостиницы Челябинска способны поразить любого своим количеством и разнообразием. Здесь есть как очень дорогие отели бизнес-класса, так и вполне демократичные по ценам гостиницы, доступные большинству российских граждан.

Приезжая в Челябинск по служебным и профессиональным делам, гости предъявляют к своему временному жилью индивидуальные требования. Уровень этих запросов может быть весьма и весьма различен. Некоторым достаточно обязательное наличие матрасов 200 x 190 и комфортных условий жизни в гостинице. Другие же предъявляют высокие требования к организации инфраструктуры отеля. Для них важно наличие конференц-залов, удобного доступа в Интернет и др. И каковы бы ни были запросы людей, приехавших в наш город, гостиницы Челябинска всегда смогут удовлетворить их наилучшим образом. С какой бы целью вы ни приехали в наш город, вы всегда сможете выбрать гостиницу, отвечающую всем вашим пожеланиям как по условиям, так и по стоимости проживания в них.

Если говорить об уровне "звёздности", то можно выделить следующие особенности. Пятизвёздочные отели, оснащенные на высочайшем технологическом уровне, с безупречным сервисом, наличием бассейнов, ресторанов и спортивных залов - безусловно, поражают роскошью. Четырёхзвёздочные - уступают им только лишь в роскоши, обладая столь же развитой инфраструктурой. В трёхзвёздочных отелях соотношение цены и качества условий проживания, пожалуй - самое справедливое. И, наконец, двухзвёздочные отели оборудованы только самым необходимым минимумом мебели и техники. Их предпочитают люди, ищущие ненавязчивого сервиса и умеренных цен. Абсолютно очевидно то, что какую бы из этих гостиниц вы ни выбрали, в любой из них вам будут обеспечены надлежащий уровень обслуживания и комфорта.

В соответствии с данными статистики за прошлый год, гостиницы Челябинска могут одновременно принять около 10 тысяч человек. Сфера гостиничных услуг южно-уральской столицы стабильно растёт и развивается из года в год. Львиную долю на рынке гостеприимства занимают высококомфортабельные отели от 3 до 5 звёзд. Однако, это отнюдь не означает отсутствия выбора достойного места проживания для россиян со средним достатком.