Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Выбор отеля для отдыха в Великобритании

18.07.2014

Выбор отеля для отдыха в Великобритании

Собираясь в поездку на территорию Великобритании, есть необходимость заранее рассмотреть варианты отелей, где вы предполагаете остановиться. Для многих путешественников выбор нужного отеля определяется количеством «звёзд», которые сразу говорят о качестве обслуживания в отеле и уровне его комфортности. Владельцы турецких отелей стараются привлечь к себе посетителей всевозможными вариантами сервисов «всё включено». Владельцы отелей в Великобритании описывают достоинства своих апартаментов намного скуднее, чем турецкие. Обычно в описании уровня услуг можно узнать о количестве «звёзд» отеля и что там подают на завтрак.

Отправляя своих клиентов в путешествие по Великобритании, туроператор по Великобритании "Ветер странствий" дает ряд советов по выбору отеля.

Отели с привидениями

Отели с привидениями являются самыми популярными среди туристов. Такие гостиницы обычно расположены в старинных английских замках, некогда принадлежащих вельможам, и сами по себе являются памятниками архитектуры. Пожить в таком отеле мечтает каждый второй путешественник. Как правило, такие гостиницы находятся в предместьях крупных городов, или в поместьях близ малых городов, в тихом и красивом месте с прекрасными видами из окон.

В номерах таких отелей, как правило, прохладно и имеет место стойкий неприятный запах сырости и затхлости, сантехника неудобная. Зато сотрудники отеля увлекательно рассказывают о привидениях, живущих в отеле.

Отель с привидениями подойдет для проживания во время экскурсионного тура в Великобританию, как составляющая экскурсионной программы.

Сетевые гостиницы

Сетевые гостиницы также пользуются спросом у посетителей Великобритании. Они располагаются, как правило, не в центре города, прекрасно оборудованы, номера чистые и удобные. В стоимость номера часто входит беспроводной интернет. Пример таких гостиниц – сеть гостиниц Holidey INN.

Гостиницы для русских туристов

Существует такой вид гостиниц в Великобритании, как «гостиницы для русских», ведь ежегодно туда приезжает около 2 млн. россиян. Пример такого отеля Royal National, он расположен в центре города, персонал говорит по-русски, что очень удобно. В номерах отеля всегда убрано, но не всегда все работает. Можно столкнуться с тем, что придётся самим починить розетку или шнур, на окнах может отсутствовать тюль.

Больше информации на сайте veterspb.ru