Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Гостиницы в Сургуте – преимущества и особенности

26.06.2014

Гостиницы в Сургуте – преимущества и особенности

Один из крупнейших городов Российской Федерации, действующий в отрасли промышленности по добыче нефтяных и газовых природных ископаемых, находится в Ханты-Мансийском округе. Это известный многим россиянам северный город нефтяников и газовиков – Сургут. Благодаря развитой добывающей промышленности с использованием современных технологий в городе создано достаточное количество рабочих мест, обеспечивающих работой, как местное население, так и приезжих, заключающих договора на работу вахтовым методом.

Так как в Сургут едут не только командировочные, желающие заработать или основать свой бизнес, но и туристы, интересующиеся историческим прошлым и достопримечательностями города. Поэтому гостиничная инфраструктура в городе развита в достаточной степени. Потенциальные работники, командировочные и туристы предпочитают селиться в доступных по ценам номерах гостиниц. Имеющие возможность в материальном плане заказывают номера класса люкс.

Гостиницы Сургута подобного типа,по законам рынка, располагаются в центральной части города, а недорогие, более доступные в ценовом плане, устраиваются по окраинам города. В последнее время большой популярностью стали пользоваться мини-гостиницы квартирного типа, обеспечивающие клиентуру всем необходимым для довольно продолжительного проживания.

В итоге, стоимость, по которой сдается жилье, варьируется в довольно большом промежутке. В первую очередь влияет месторасположение гостиницы: в центре стоимость обычно почти вдвое дороже. Чем выше комфортабельность и технологическое обеспечение, тем плата за жилье выше. И обязательно учитывается окружение гостиницы с живописными природными местами.

В основном, найти жилье, соответствующее финансовым доходам, вполне реально. Чтобы заселиться в жилье, удовлетворяющее всем запросам, оптимальным вариантом будет бронирование номера на конкретный срок и дату. Произвести процедуру бронирования, в наше время, вполне возможно, обратившись на сайт выбранной гостиницы, либо сделав заказ номера по телефону. Особым спросом пользуются гостиницы эконом – класса, тем более при предварительном заказе предоставляются различные скидки, преимущества и бонусы.

В северных нефте- и газодобывающих городах России, как в Сургуте, растет спрос на гостиницы в связи с увеличивающимся спросом на профессиональный наемный труд работников этой отрасли. И поэтому большее предпочтение отдается более доступным по стоимости и удобно расположенным мини-гостиницам. Тем более что нет никаких ограничений по срокам проживания, хоть для работы, хоть для отдыха.