Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Особенности отелей Хорватии

11.06.2014

Особенности отелей Хорватии

При первом посещении Хорватии создается впечатление, что попал в сказку. Кажется, что море такого синего цвета бывает только на фотографии. Прибавьте к этому чистый воздух и гостеприимство местного населения.

Пик сезона приходится на период с мая по октябрь. Туры в Хорватию, представленные в разделе http://www.sunrise-tour.ru/croatia/tury/, пользуются в это время наибольшей популярностью. Их стоит бронировать заранее. При этом важно учитывать, что далеко не все гостиницы предоставляют индивидуальное бронирование, предпочитая заселять туристов группами.

Стоимость номеров в каждом регионе своя. Цена зависит и от времени года. К примеру, цена на номер в отеле небольшого городка остается практически неизменной весь год, а вот в районах массового паломничества туристов цены в течение года могут меняться по несколько раз

Одно из самых популярных предложений среди туристов – отдельные апартаменты или комнаты в частном секторе. Условно их можно поделить на три категории. Так, в номерах уровня А туристу предлагается отдельная ванная и телевизор. Отдельная ванная есть и в апартаментах класса В. Соответственно, в классе С будет общая ванная. Но классификации можно доверять не всегда, поэтому лучше перед оплатой жилье все же посмотреть. Как правило, гостеприимства хозяев хватает только на 4 дня. Если хотите остаться на более продолжительное время, будьте готовы доплатить за услуги.

Отели Хорватии представлены в широком ассортименте в разделе http://www.sunrise-tour.ru/croatia/hotel/. Здесь вы сможете выбрать наиболее оптимальный для себя вариант проживания.

Большинство хорватских отелей оценивают по системе международного рейтинга – от 1 до 5 звезд. Однако далеко не во всех случаях система оценки действительно работает. Особенно актуально это для небольших гостиниц. К примеру, в пансионе уровня 1* вам могут предложить номер с отдельной ванной и питанием в ресторане неподалеку, а отель 2* неприятно удивит номером без телевизора и ванной в коридоре.

Зато отели класса "люкс" точно порадуют роскошью, дороговизной и соответствующим сервисом. Правда, их в стране не так много.

Будьте готовы к тому, что номера в большинстве хорватских гостиниц небольшие. Часто в стоимость включают завтрак в виде шведского стола, реже еще и с ужином. На вечерней трапезе гостей принято потчевать бесплатным алкоголем.

Менеджеры туристической компании «Санрайз Тура» помогут разобраться в тонкостях отелей Хорватии и не прогадать с местом, в котором вы сможете насладиться отпуском.