Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


15.11.2013

Гостиница «Пале Рояль» - отдых высшего класса

Гостиница «Пале Рояль» - лучшее заведение своего профиля, которое сможет обеспечить каждого гостя Екатеринбурга комфортабельными номерами для отдыха. Тут же гости могут познакомиться со всеми великолепными блюдами русской кухни, которые подаются в роскошном ресторане на территории отеля. К услугам посетителей предлагается организация досуга в индивидуальном порядке: знакомство с культурой русского народа, посещение бани со всеми традициям и т.п. При этом вы сможете оценить, что стоимость гостиниц в Екатеринбурге, а отеля «Пале Рояль» в особенности, доступная для людей с любым уровнем достатка.

Преимущество отеля Екатеринбурга около аэропорта

Отличительной чертой отеля является его удобное месторасположение. Находится в окружении соснового бора, где царит тишина и покой, но при этом добраться до центра города можно всего за 15 минут. Кроме того, если вы прилетели в Екатеринбург аэропорт отель всего в 10 минутах от него. И в таком месторасположении есть определенные достоинства:

  • Если вы устали, после долгого перелета, то всего через несколько минут вы будете отдыхать в комфортабельных номерах с телевизором, телефоном, мини-баром, кондиционером и прочими удобствами.
  • Можно отдохнуть, если есть немного времени между перелетами. При этом у вас будет возможность уделить внимание себе, а не дороге. Кроме того, в таком случае стоимость остановки в гостинице Екатеринбурга будет гораздо меньше, так как в «Пале Рояль» есть услуга оплаты неполного дня.
  • Вы никогда не опоздаете на рейс, так как добраться до аэропорта можно в считанные минуты.

Спецпредложения

Отель предлагает свой ресторан в живописном уголке города для проведения свадеб, юбилеев, романтических ужинов и прочих мероприятий. При этом и вы, и ваши гости при необходимости будут размещены в комфортабельные и уютные номера. Кроме того, отель Екатеринбурга около аэропорта с удовольствие примет гостей из других городов и организует праздничное застолье. И только сойдя с самолета, через несколько минут, вы сможете погрузиться в атмосферу праздника и веселья.

Стоимость услуг в гостинице

Стоит отметить, что качество сервиса в отеле на самом высшем уровне, в то время как цены порадуют каждого посетителя. Такую низкую стоимость на такое разнообразие качественных услуг, вы больше не найдете нигде.

Отель «Пале Рояль» приглашает всех, кто желает праздника, а также отдыха для души со всеми удобствами в окружении великолепной природы.