Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


15.11.2013

Бизнес-отели ЮСТА - удобство и комфорт

Желаете посетить Екатеринбург по вопросам бизнеса, организовать деловую встречу или заключить выгодную сделку? Широкий ассортимент бизнес-отелей города, которые включены в корпоративный центр продаж ЮСТА, позволяет подобрать гостиницы Екатеринбурга недорогие и при этом наиболее удобные для каждого из наших клиентов.

Лучшие предложения по бронированию гостиниц Екатеринбурга для корпоративных клиентов

Объединение ЮСТА включает в себя 6 уютных и наиболее современных гостиниц Екатеринбурга цены на номера которых выгодно отличаются на фоне аналогичных предложений, а уровень сервиса – приятно удивляет. Хотите снять комфортный мини-отель или большую гостиницу с обширным номерным фондом и развитой инфраструктурой, отель в центре города или же в пригороде? Каждый из наших клиентов сможет подобрать наиболее оптимальный вариант жилья на время пребывания в этом удивительном городе России.

Большой выбор отелей, приятные цены и высококлассное обслуживание – вот то, что нужно как корпоративным клиентам, так и простым туристам! Именно соблюдение этих пунктов мы гарантируем каждому из наших постояльцев.

Индивидуальный подход к бронированию гостиниц Екатеринбурга и его преимущества

Желаете воспользоваться преимуществами индивидуального подхода? Наш корпоративный центр продаж гарантирует вам наиболее качественный и оптимальный подбор номера для недорогого проживания в гостинице Екатеринбурга, который полностью удовлетворит все ваши пожелания.

В чем же главные достоинства нашей компании? Сотрудничая с нами, вы сможете воспользоваться следующими преимуществами:

  1. Бронирование номеров для корпоративных клиентов. Выгодные условия бронирования позволят выполнить все намеченные деловые задачи в городе Екатеринбург гостиницы цены на номера в которых способны порадовать, а уровень сервиса – приятно удивить, оставят только лучшие впечатления от их посещения.
  2. Организация деловых мероприятий. Нет необходимости задаваться вопросом оформления деловых встреч и мероприятий – наша компания предлагает оптимальное решение данной проблемы.
  3. Трансфер. Своевременный и удобный трансфер от аэропорта или вокзала прямо к гостинице значительно сократит ваше время, нервы, а также денежные средства.
  4. Рестораны. Организация праздников, банкетов и прочих торжеств будет выполнена на наивысшем уровне, а высокий уровень сервиса и сопровождения мероприятия оставит наилучшие впечатления каждому из присутствующих.

Высший уровень обслуживания каждого из наших клиентов делает нашу корпорацию истинным лидером среди гостиниц города. Воспользуйтесь нашими услугами, и наилучший результат сотрудничества с нами обязательно вас порадует!