Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


27.08.2013

Роскошь 1001 ночи в отеле рядом с аэропортом Домодедово

Для многих понятие «гостиница рядом с аэропортом» вызывает только одну ассоциацию: крошечные номера, имеющие минимум удобств, в которых можно скоротать время между самолетами. Этот миф разбивается в тот самый момент, когда вы видите отель Набат Палас, расположенный неподалеку от Домодедова. Внешне он напоминает итальянский замок, фигура оленя, установленная на куполе, заметна издалека, так что перепутать его с каким-нибудь другим просто невозможно. Внутреннее убранство пленяет моментально: персидские ковры, лепнина, фрески, выполненные вручную, хрустальные люстры – все это переносит в атмосферу восточной сказки.

Эта гостиница домодедово цена на которую далеко не самая высокая в окрестностях аэропорта, относится к категории VIP. Открылась она только в 2013 году. Для отделки всех помещений использовались качественные дорогие материалы, в каждом номере – итальянская мебель, установлены сейфы и кондиционеры, а на всей территории действует Wi-Fi. Дизайнерское оформление интерьеров моментально обращает на себя внимание. В отеле есть Президентский люкс, апартаменты категории De lux (таких 4), а остальные 28 - superior. Великолепная новая мебель очень удобна и красива, так что вы получите и эстетическое удовольствие, и наслаждение от комфорта. Звукоизоляция – на высшем уровне. Также гостям предлагают бесплатный трансфер из аэропорта и обратно.

«Набат Палас» отлично подходит для проведения банкетов, свадеб и конференций, он придется по душе молодоженам, отправляющимся в свадебное путешествие. А спа домодедово, оформленный в виде таинственной пещеры, включает не только банный комплекс, состоящий из традиционной русской парной, финской сауны и турецкого хаммам, но и массажный кабинет, так что в перерыве между авиаперелетами вы сможете заказать косметические процедуры и поплавать в теплой воде закрытого бассейна. В зоне отдыха можно сыграть партию в русский бильярд.

В гостиничном ресторане предлагают блюда кавказской, русской, арабской и европейской кухни, так что повара быстро выполнят практически любой заказ. Большим плюсом можно назвать наличие охраняемого паркинга, так что, погрузившись в атмосферу роскоши и комфорта, вы не будете волноваться о том, «как себя чувствует» ваш автомобиль. Пока в окрестностях Домодедова нет других отелей подобного уровня, так что вы надолго запомните потрясающий «Набат Палас» и, в следующий раз прибывая в столицу, обязательно выберете именно его.