Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


10.12.2012

Гостиница на 24 часа

Приезжая в Москву в туристическую поездку, по делам бизнеса или с любой другой целью, каждый хочет комфортного отдыха в чистоте и с уютной обстановкой. При этом немаловажно удобное территориальное расположение и, конечно же, приемлемая цена. Современная гостиница «Кипарис» отвечает всем этим пожеланиям. Приглашаем провести незабываемый и приятный отдых в нашей мини-гостинице. Выбирая мини-гостиницу «Кипарис» вы всегда можете рассчитывать на домашний уют и высококачественный сервис. Для нас каждый клиент – уважаемый и желанный. Наше обслуживание подтверждает это.

Гостиница находится в ста метрах от станции метро, возле ВДНХ. Мы предлагаем вам оформить заказ на любой удобный промежуток времени. Эта мини-гостиница Москвы предлагает почасовую услугу всем желающим, а также транзитным пассажирам. Номер на час оборудован санузлом, телевизором, удобной мебелью, круглосуточное водоснабжение. Кроме того, каждому посетителю гарантируется конфиденциальность. Новая услуга мини-отеля – бронирование на всю ночь номеров «Люкс» и «Эконом». Заказы номеров принимаются он-лайн на сайте гостиницы. Необходимо лишь заполнить предложенную форму. Также можно обсудить детали с работником гостиницы, позвонив по телефону, указанному на страничке.

Эта гостиница 24 часа обеспечивает достойный сервис, отвечающий требованиям европейских стандартов. Безукоризненно обученный персонал, выполняющий любое ваше желание; безупречная чистота в номерах и во всей гостинице; санузлы обрабатываются современными дезинфицирующими средствами; бесплатное предоставление средств личной гигиены; наличие фена. Удобные ортопедические матрацы на кроватях и идеальное постельное белье обеспечат вам полноценный отдых. Пушистые махровые халаты и полотенца доставят удовольствие от принятия душа и умывания. Имеется собственная прачечная, предоставляется услуга по глажке ваших вещей. По вашему желанию предоставляется вода, чай, кофе, причем эта услуга бесплатная.

Уютный ресторан-кафе «Будайский дворик», расположенный на территории мини-отеля, даст возможность не беспокоиться о питании. С 9 до 12 часов вас там ждет горячий завтрак. Вы сможете заказать там романтический ужин. А зал для торжеств и VIP-зал позволят пригласить одновременно до семидесяти человек. Не забыты и дети. В ресторане разработано специальное детское меню.

Кроме того, администрация мини-отеля поможет вам забронировать билеты на все виды транспорта во всех направлениях. Приглашаем всех воспользоваться услугами мини-отела «Кипарис» и насладиться домашним уютом.