Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Гостиницы в Петродворце - Александрия-Петергоф

01.05.2015

Гостиницы в Петродворце - Александрия-Петергоф

Санкт-Петербург - это огромный город с великой историей, куда приезжают люди с целью туризма или для решения каких-либо дел. Если поездка будет длится не более одних суток, то апартаменты совершенно не нужны. При пребывании более чем 24 часов важно позаботиться о месте проживания. Отличным заведением с доступными ценами, где можно будет жить в течение всего времени пребывания, нужно отметить гостиницу "Александрия-Петергоф".

Особенности гостиницы

Рассчитаны гостиницы Петергофа на небольшое количество постояльцев. 25 уютных номеров будут к услугам гостей. Заведение расположено в довольно-таки удобном месте и сюда легко добраться как на общественном транспорте, так и на такси.

Виды номеров

Найти себе уютный кров в мини-гостинице сможет кто угодно. Если финансовые возможности незначительные, то снять одноместный номер. Здесь есть все для комфортного нахождения, как в течение нескольких часов, так и недель. Приехав в Северную Столицу с семьей, важно найти обширные апартаменты. В этой гостинице они представлены. Также есть номер и для тех, кто привык жить в роскоши и особом статусе. Это дорогостоящие номера Люкс, которые оборудованы ванной с джакузи. Для всех гостей в распоряжении бесплатный Wi-Fi. Если планируется свадьба в Петродворце, то новоиспеченные муж и жена могут провести ночь в особом номере для молодых супругов.

Инфраструктура мини-гостиницы

Тем, кто привык находиться в спокойной обстановке, Петергоф будет особенно по нраву. Заведение расположено в тихом и спокойном месте в окружении красивейших дворцов, фонтанов и парков. В теплый летний вечер будет где провести время. Рядом расположенные рестораны Петергофа создадут романтическую обстановку и настроят на дружелюбный лад. Городская суета, пробки и пыль здесь отсутствуют.

Банкеты и конференции

Ориентирована мини-гостиница не только на тех, кто хочет снять номер для проживания, но и на тех людей, которые озабочены выбором места для проведения важного события, среди которых:

  • свадьба;
  • юбилей;
  • конференция.

Порадует свадьба в петродворце тем, что интерьер и убранство перенесут в ту эпоху, когда Санкт-Петербург был главным городом страны. На выбор три зала различной площади и вместимости . Если количество людей невелико, то лучше выбрать уютный зал небольших габаритов. Никто не помешает обсудить важные дела, заключить выгодный контракт и поздравить виновников торжества. В распоряжении клиентов будет проектор, колонки с усилителем и 2 микрофона. Повара приготовят фирменные изысканные блюда из рыбы, птицы или мяса, либо можно заказать собственное меню. Приятным моментом проведения торжества здесь будет и то, что заведение предоставляет профессионального ведущего.

Безопасность

Как известно, безопасность должна стоять на первом месте. Никому из постояльцев не стоит беспокоиться за сохранность личного имущества. Если гость гостиницы прибыл на автомобиле, то он может разместить своего железного коня на охраняемой автостоянке. В течение 24-х часов несут дежурство профессиональные охранники. Посторонние на территории заведения исключены.