Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Незабываемый отдых в «Барокко»

21.04.2015

Незабываемый отдых в «Барокко»

Знаменитая ростовская гостиница «Барокко» отличается архитектурным своеобразием, так как выполнена в виде шикарного двухэтажного особняка, напоминающего о романтических интерьерах прошлых столетий. Внешнее великолепие превосходно сочетается с современным сервисом европейского класса. Доброжелательный англоязычный персонал, уютная атмосфера, высокий уровень обслуживания. Здесь есть все, что нужно для полноценного и комфортного отдыха. В классическом ресторане вы с удовольствием проведете романтический вечер, насладившись любимыми блюдами с шиитаке и другими лакомствами. В закрытом зале уместно организовать деловой обед, чтобы никто не помешал ответственным переговорам. Конференц-зал подойдет для масштабных мероприятий, а банкетный — для проведения всевозможных торжеств. Молодежь прекрасно расслабиться на танцполе, а люди старшего поколения не преминут воспользоваться услугами массажного кабинета. Для гостей, привыкших выглядеть на все сто, действует салон красоты, и это не единственное преимущество «Барокко».

Отдыхаем со вкусом!

Самая известная гостиница в Ростове-на-Дону сочетает статусный вид и традиции истинно русского гостеприимства. Недаром «Барокко» облюбовали многие известные личности из мира эстрады и политики. Предварительно заказав трансфер, до гостиницы легко добраться от аэропорта или вокзала. Несомненное преимущество — удобное месторасположение. От центра Ростова до живописной местности, где находится «Барокко», легко добраться за десять минут.

Люксовые номера оборудованы кондиционерами, мини-барами, сейфами. Есть Wi-Fi. В стоимость номеров входит«шведский стол», доступ к тренажерам и сауне. Посетите гостиницу «Барокко» однажды, и вам не захочется ее покидать!