Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Недавно открытая гостиница «Зеленоградск» приглашает на отдых в Калининградскую область

24.11.2014

Недавно открытая гостиница «Зеленоградск» приглашает на отдых в Калининградскую область

Новый отель «Зеленоградск» в Калининградской области рассчитан на отдых российских и европейских гостей. Расположенный на берегу Балтийского моря, он функционирует круглый год. Этому способствует уникальное географическое расположение песчаных пляжей, которые позволяют принимать солнечные ванны, даже когда вода в море еще холодная, поскольку защищены от сильного ветра растущими здесь деревьями и кустарниками.

Не так давно возведенный, отель «Зеленоградск» приглашает туристов со всех уголков мира. Помимо атмосферы, сохранившейся со времен Восточной Пруссии, и большого количества солнечных дней, город имеет собственную минеральную воду. Ее лечебные качества подтверждены специалистами.

SPA-центр и прочие услуги в «Зеленоградске»

  1. Обертывания. Предлагается большой выбор обертываний для разных типов кожи мужчин и женщин. Есть программы, направленные на борьбу с целлюлитом, старением кожного покрова, расщепление жиров.
  2. Банные мероприятия. SPA-центр отеля располагает собственными саунами, термами и банным комплексом. Есть релакс-комната, где можно уединенно отдохнуть, в том числе, семье с ребенком. Парение различными вениками, дополнительные процедуры, услуги пилинга и массажа.
  3. SPA-процедуры. Присутствует большой выбор SPA-ванн, направленных на расслабление и оздоровление организма, с добавлением натуральных комплексов. Широкий спектр тайских SPA-процедур, включающих в себя пилинг, классический и ароматический массажи, процедуры для коррекции фигуры, массажи лица, головы, стоп.
  4. Маникюр и педикюр. Гости отеля могут воспользоваться услугами по проведению различных видов маникюра (обычный, СПА, горячий). Специальные процедуры для мужчин и детей. Большой выбор лаковых покрытий, услуги по дизайну и аппликации ногтей.
  5. Отель. Номерной фонд «Зеленоградска» состоит из 28 апартаментов различной вместимости и уровня комфорта. Все номера укомплектованы необходимой техникой, кондиционерами, имеют доступ в Интернет, оборудованы современными ванными комнатами.

Предложения отеля «Зеленоградск»

Гостям со всего мира отель предлагает:

  • номера, соответствующие международным стандартам;
  • высокий уровень сервиса;
  • две автомобильные парковки;
  • ресторан с хорошо подобранной винной картой;
  • возможность проведения банкетов;
  • выгодную ценовую политику.

Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Юрия Гагарина, 41в
+7 (4017) 72-95-32, 72-95-33
info@scadarhotels.ru
http://scadarhotels.ru

На правах рекламы