Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


HapkOclinic: доступное лечение наркомании

20.03.2017

HapkOclinic: доступное лечение наркомании

Специфическая патология, связанная с привязанностью к определенным химическим веществам, доставляет множество неприятностей не только больному, но и его ближайшему окружению. Сегодня лечение наркозависимости может осуществляться не только в стационаре, но и домашних условиях. HapkOclinic гарантирует своим клиентам полную анонимность в обоих случаях.

Дополнительные преимущества

  • Информационная поддержка. На сайте клиники размещены подробные сведения о различных видах наркотических препаратов и средств, особенностях их действия на психику и физическое состояние человека. Эти знания позволяют окружению зависимого лучше понимать его ощущения, проблемы, облегчают поиск подходящей мотивации для начала лечения.

  • Качество обслуживания. Вызов нарколога на дом доступен круглосуточно, поэтому больше нет оснований медлить с приглашением специалиста. Доктор поможет снять острую стадию абстинентного синдрома, провести первичную детоксикацию, подготовить пациента к транспортировке в специализированную клинику. Также начать путь к выздоровлению позволяет бесплатная консультация (онлайн или по телефону), во время которой происходит ознакомление с планом обследования, перечнем необходимых медицинских мероприятий (зависит от ситуации).

Специалисты HapkOclinic имеют высокую квалификацию и используют в своей работе современные методы лечения: продолжительный наркозный сон, очищение крови плазмаферезом, технологию имплантации налтрексона, ксенотерапия, лазерное внутривенное облучение, вспомогательные препараты (антидоты, миорелаксанты и пр.).

lechenienarkomanii-24.ru