Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


24.07.2014

Как в сдать анализы в течение одного часа

Меня зовут Сергей. Я являюсь руководителем небольшой фирмы в городе Волгоград. Важность моего личного времени всегда приоритетная задача. Именно по этому, когда встал вопрос о сдаче анализов, я сразу отбросил вариант муниципальной поликлиники и занялся поиском.

Свой выбор я остановил на Консультативно-диагностической поликлинике № 2. Рассказываю, почему именно на ней:

  • лаборатория рассчитана на сдачу анализов по направлениям от любых узких специалистов;
  • возможность записаться по телефону в удобное для меня время;
  • высокая квалификация персонала и надлежащее качество обслуживания;
  • удобное расположение на Ангарской улице;

Благодаря доброжелательному отношению персонала и скорости обслуживания, сдать анализы удалось за один час. Я с ужасом представлял, что пришлось бы пережить в обычной поликлинике: утренние талончики, первичная запись к терапевту, сдача анализов только на следующий день и последующие походы по узким специалистам так же по талонам. Ушла бы как минимум неделя, а то и больше.

Здесь меня приветливо записали, радужно встретили. Никто не задавал лишних вопросов. Взяли кровь, а на следующий день специалист спокойно рассказал о результатах исследования. При этом дал рекомендации, назначил лечения.

Все происходило без навязывания услуг, я этого в принципе никогда не переношу. Лишних анализов мне не назначали, чтобы получить побольше денег. Сложилось общее впечатление о профессионализме приемных врачей и лаборантов.

Позднее я узнал о возможности прикрепиться к поликлинике на постоянной основе по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) и большую часть услуг получать бесплатно. Конечно, я так и сделал. Ведь приятно, помимо качественного обслуживания, еще и экономить. А свои деньги я всегда умел считать.

Радует еще то, что любой житель Волгограда может прикрепиться и сдать анализы в этой поликлинике. Большой штат врачей узкой специализации, обеспечит наиболее правильную их расшифровку. Здесь есть специалисты по УЗИ, сахарному диабету, щитовидной железе, детские врачи и другой медицинского персонала. Мне лично, больше не надо думать и искать медицинское учреждение, которое может принять и диагностировать то или иное заболевание. Я прикрепил всю семью к этой поликлинике и снял себе головную боль.

Вы сами можете оценить качество и работу Врачей, с большой буквы этого слова. Надо просто позвонить.

Алимов Сергей.Индивидуальный предприниматель