Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Доставка цветов – лучший способ сделать приятное!

16.05.2015

Доставка цветов – лучший способ сделать приятное!

«Если вы хотите подарить незабываемые эмоции и впечатления… Просто подарите цветы!» - гласит народная мудрость. Шикарные розы, скромные тюльпаны, нежные ландыши, романтичные гвоздики способны произвести впечатление на любую представительницу прекрасного пола.
Вы только представьте, в каких случаях востребованы такие композиции:

  • Вы идете на свидание с девушкой своей мечты;
  • Вы отправляетесь в гости по торжественному случаю: праздник, день рождения или новый год;
  • Вы встречаете супругу или близкого человека из роддома, идете на свадьбу;
  • У вас на носу выпускной. Или важные экзамены;
  • Вы просто хотите сделать приятное второй половинке.

Видите, как много случаев, когда нужно купить цветы в Екатеринбурге? А наш интернет-магазин позволяет вам сделать это в кратчайшие сроки.

Доставка цветов: как это возможно?

В начале работы нашего магазина покупатели просто заходили за необходимым букетом. Наши мастера, используя большой опыт, навыки работы и знания особенностей комбинирования растений предлагали лучший вариант каждому покупателю. Доверие и любовь к своему делу приводили к нам новых и новых клиентов.
Сейчас наш магазин – полноценный сервис, которые не просто составляет цветочные композиции. Мы доставляем необходимые вам букеты по указанному адресу. И только представьте, как вы сможете приятно «ошарашить» родного человека, появившись внезапно с букетом любимых роз или других цветов.

Почему стоит купить цветы в Екатеринбурге именно у нас?

  1. Гарантия хорошего настроения

    Все растения будут идеально смотреться в композиции. Это значит, что она обязательно понравится одаряемому. Наши специалисты не просто имеют большой опыт работы с подобными композициями. Они прошли специальную подготовку и обучение.
    Кроме этого, мы внедрили специальную систему, благодаря которой все растения сохраняют прекрасную свежесть. Они не завянут на следующий день после покупки, простоят больше одной недели (при должном уходе).


  2. Мы сами доставим нужную композицию по указанному вами адресу

    Вы экономите время на поиски магазина, стояние в очереди и долгий выбор нужного букета. Доставка цветов оперативно примет ваш заказ, после чего курьер привезет его ровно к назначенному времени по указанному адресу. Эта схема работает у нас без заминок и сбоев на протяжении длительного времени.


  3. Широчайший ассортимент

    Нежные гвоздики, шикарнейшие розы, хрупкие предвестники весны тюльпаны, огромные и крошечные астры, насыщенно-изумрудные веточки зелени вы обязательно найдете у нас. Впрочем, найдете и более яркие, даже несколько экстравагантные растения. Они сделают ваш букет особенным, идеально подходящим под ваши вкусы и потребности. Сегодня наша команда может уверенно заявить: мы создаем для вас любые композиции!

Можно дарить цветы по специальным поводам, а можно делать это без повода. Дарите своим родным шикарные композиции по поводу и без. Они достойны этого!