Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


02.12.2013

Элитные места отдыха в Воронеже

Сегодня современный человек порой упускает момент отдыха в городской суматохе будней. Не стоит забывать, что полноценный отдых всегда важен. Попробуйте навскидку назвать места отдыха в Воронеже, хотя бы несколько штук. Но только не те, где можно только посидеть за коктейлем, перекинуться парой слов - и отправиться после двух-трех часов таких «прогулок» домой, а те, где можно откровенно гулять до утра, получая мощнейший энергетический заряд и, даже оздоравливаясь. Скорее всего, сделать это будет невероятно сложно.

Вас ждут банкетные залы Воронежа

Сегодня для любителей кутить до утра у нас есть потрясающе хорошая новость: мы готовы предложить самые удобные банкетные залы Воронежа, которые как нельзя лучше подойдут для любых празднований и торжеств. Как убедиться в этом на своем примере? Конечно, позвонить нам по номерам телефонов, которые вы видите в соответствующем разделе ресурса. Подходит для связи и электронная почта, и даже личный визит в наш офис.

Отпразднуй свадебный банкет в Воронеже

При первом же общении с нашими сотрудниками необходимо максимально полно и точно обрисовать имеющуюся ситуацию: необходимо провести свадебный банкет Воронеж, день рождения или, возможно, корпоратив на несколько десятков сотрудников. В любом случае, специалисты сделают все, зависящее от них, чтобы подобрать для вас самое оптимальное размещение, подходящее и географически, и по габаритам, и по стоимости аренды, и согласно другим факторам, которые можно заранее оговорить.

Лучшие турбазы Воронежа к вашим услугам

Только для вас доступны и лучшие турбазы Воронежа, незаменимые для любимых вылазок на природу в любое время года. Сейчас вы можете забыть о том, что только лето – это пора шашлыков и пикников: с нашими турбазами вы не замерзнете даже в самый лютый зной, а это значит, что можно смело отправляться на зимнюю прогулку по лесу, над водоемом или же просто выйти на территорию базы, чтобы полепить снеговика с друзьями. А затем – вернуться в теплый домик, вкусно поесть и поспать или поиграть в настольные игры, посмотреть фильм и так далее.

Не теряйте возможность разнообразить свой отдых в нашем городе – звоните нам! Только у нас вы найдете помещения на любой вкус, которые доступны даже далеко не самым состоятельным клиентам. Сломайте шаблоны отдыха – получите максимум удовольствия от каждой секунды своего свободного времени!