Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Подарки к Новому году для родителей, любимых, коллег и подруг

17.12.2013

Подарки к Новому году для родителей, любимых, коллег и подруг

Быстротечное время очень торопится. Оно не даёт нам возможности долго предаваться приятным воспоминаниям прошедших дней, например, о томной неге на жарком морском пляже в летнюю пору, а стремительно ведёт нас к новым чудесным событиям, таким, как празднование наступления нового года. И самое приятное из того что нас ожидает в это сказочное время – это дарить подарки на Новый год 2014 дорогим и близким нам людям - нашим родителям, любимым, коллегам, подругам и друзьям. Подготовиться к этому событию следует заранее, чтобы никого не забыть и при этом спланировать свой бюджет таким образом, чтобы хватило подарков всем, и чтобы остались деньги и для других целей.

  1. Новогодние подарки для родителей должны быть яркими и радостными. Сегодня очень мало людей золотого возраста, которые бы не имели каких-нибудь увлечений, интересов, занятий. Поэтому, исходя из их особенностей, можно выбирать новогодний подарок. Наши родители очень трепетно относятся к вещам, подаренным им, поэтому полученный в качестве подарка кошелёк будет для них особенно дорогим. Цветоводам можно подарить экзотический цветок, дачникам – семена редкого растения или новомодный инструмент для возделывания почвы, которым бы они гордились в течение всего года.
  2. Любимому мужчине сделать подарок не сложно. Кроме вкусной и калорийной еды, мужчины больше всего любят играть. Одни играют в футбол, другие – в стрелялки, третьи – в гонщиков. В новогодние праздники столы будут ломиться от еды в каждом доме, поэтому таким подарком любимого не удивить. А вот если ему подарить диск с новой компьютерной игрой! Он будет радоваться, как ребёнок.
  3. Подружкам подарки следует выбирать весёлые и приятные новогодние подарки. Так пенка для ванны или ароматные свечи послужат поводом долго вспоминать вас, всякий раз, когда подружка будет нежиться в ванне. Возможно, какая-то из подружек (что бывает редко), не любит нежиться в ванне, тогда подарите ей небольшой альбом с вашими общими фотографиями, или рамку с одной из них, но подписанной вами.
  4. Коллег по работе можно порадовать небольшими наборами елочных украшений или маской. При этом к выбору новогоднего подарка для начальницы следует подойти более основательно. Это может быть тоже симпатичный елочный набор, пакет ароматных апельсинов, горшочек с живым цветком, например, цветущим рождественником.
В канун новогодних праздников во всех торговых центрах проводятся акции, предлагаются подарочные сертификаты, бонусы, а в Интернет-магазинах - промокоды. На них стоит обращать внимание. Ведь в период интенсивной подготовки к празднованию Нового 2014 года благодаря этим акциям можно экономно и со вкусом сделать яркий комплимент всем, кто вас окружает.