Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


16.05.2014

Уникальная природа и богатое историческое наследство Анталии

Анталия по праву является центром одного из самых крупных туристических регионов Турции, с одноименным названием Анатолийское побережье. Другими словами, это столица всего Средиземноморского побережья. Этот регион привлекает туристов со всего мира в первую очередь своими превосходными климатическими условиями, а также уровнем инфраструктуры и сервиса, которые абсолютно ничем не уступают своим западным аналогам.

Уникальная природа и богатое историческое наследство Анталии

Анталия – это один из самых теплых и солнечных регионов Турции. Что говорить, если один купальный сезон здесь длится приблизительно 7-8 месяцев в году, то есть эти места идеальны для пляжного отдыха, всегда представляется возможность понежиться на солнышке и окунуться в теплую воду. Именно по этим причинам туры в Анталию открывают для нас широкий выбор отельных комплексов, развлекательных центров, ресторанов, магазинов и дискотек – все для комфортабельного отдыха. Здесь каждый найдет для себя лучшее и для души, начиная от диких и уединенных пляжей и заканчивая благоустроенным людным побережьем Лары.

Здесь находится аэропорт международного класса, который радужно встречает гостей со всех уголков мира. Средиземноморье – это красочный и веселый праздник – вы не пожалеете о своем выборе, туры в Анталию будут просто незабываемыми: водные лыжи, серфинг, яхтинг, дайвинг, парусный спорт, горные походы и наконец, просто шанс позагорать или поплавать.

Кемер — место, где море сливается с горами

Город Кемер – это часть так называемого Анатолийского побережья, один из многочисленных центров, который предлагает превосходные условия для отдыха и комфортного времяпровождения как в кругу семьи, так и шумной компанией. Интенсивность отдыха напрямую зависит от района пребывания. Нужно сказать, что данное место позволяет по-полной ощутить единение с природой.

Или вы являетесь любителем шумных вечеринок и дискотек? Путевки в Кемер предоставят и такую возможность. Что касается пляжей, то они в своей основе галечные, но некоторые отели возвели искусственные платформы с песком. Также некоторые отели предлагают SPA-процедуры, сауны, поездки на яхтах, прогулки на лошадях.

Если вы любите хорошо покушать, то обязательно отведайте в Текирове местные морепродукты. Кроме того, здесь вы найдете уединение среди апельсиновых рощ и хвойных лесов, также можете заняться дайвингом. Еще побывайте в экологическом парке, который богат на различные виды растений и животных.

Турция и ее исторические достопримечательности

Турция имеет древнюю и захватывающую историю, и на ее земле осталось множество останков с тех времен. Не упустите возможность посетить античные города Олимпос и Фазелис. Недалеко от последнего находится гора Янарташ, из ущелья которого вырывается пламя. Здесь волшебно, особенно ночью. Туры в Турцию из Москвы позволят насладиться всеми этими чудесными видами.

Побалуйте себя купанием в теплом и чистом Средиземном море, вдохновитесь красотой местной природы, прикоснитесь к древностям – все это позволит зарядиться энергией на целый год! А в следующем сезоне вам обязательно захочется вернуться в эти чудесные места снова.