Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


27.05.2014

Распространенные туристические ошибки по приезду в Лондон

Нельзя отправиться на отдых в Великобритании, и не посетить при этом известную столицу Туманного Альбиона. Конечно, в стране присутствует большое количество городов, которые открыты для посещения и будут довольно-таки интересны туристам, однако столица всегда остается главным местом любого государства.

Туристы, которые отправляются в путешествие самостоятельно, часто делают одну распространенную ошибку. Они берут в прокат велосипед. Это обусловлено тем, что на территории Лондона имеется большое количество дорожек для рассматриваемого транспорта. В результате путешественники думают, что и они могут сэкономить на знакомстве с достопримечательностями, ведь им не нужно будет тратить средства на билеты в общественном транспорте или на такси. На самом деле сложно встретить англичанина, который будет передвигаться на велосипеде. По всей Англии и в Лондоне в частности наблюдается плохая погода. По этой причине выбрать велосипед в качестве основного транспорта зачастую просто напросто невозможно.

Второй распространенной ошибкой посетителей города является выбор двухъярусных автобусов. Конечно, они, бесспорно, стали уже давно символом английской культуры, но их использование не отличается рациональностью. Дело в том, что стоимость проезда в них намного выше, чем в обычных автобусах. А использовать второй ярус редко когда удается из-за погодных условий. Следовательно, вы будете платить дорого за сомнительное удовольствие.

Обычно путешествие в столицу Великобритании Лондон начинается с того, что только что прибывший турист покупает соответствующую атрибутику. Это может быть английский флаг или футболка с надписью. Нельзя забывать про то, что воров и мошенников достаточно в каждой стране, и Англия не является исключением. Соответственно, вы становитесь лакомым кусочком при таком поведении. Рекомендуется вообще не показывать, что вы из другой страны, и одежда должна быть ориентирована на ту, которую вы надеваете на родине.

В остальном по приезду в Лондон вы получаете полную свободу действий. Причем независимо от того, какие цели вашего приезда. Здесь можно найти и активную клубную жизнь, и исторические памятники, и многое другое. Главное, чтобы вы расписали вашу культурную программу так, чтобы она в первую очередь понравилась именно вам. Ведь смысл самостоятельных путешествий и отказ от туристических путевок именно в этом и заключается.