Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Новая Зеландия – сказка на Земле

21.05.2014

Новая Зеландия – сказка на Земле

Новая Зеландия. Считать себя настоящим путешественником не побывав в этой стране, не имеет никакого смысла. Так как только там, на далеких островах, можно в полной мере понять насколько величествен и уникален наш мир. Природа страны вобрала в себя столько неординарных уголков, что восхищению нет предела. Будто специально тут «поселились» и вулканы, и озера, и реки, и пляжи, и песчаные дюны, и реликтовые леса. Сказочные комбинации и неожиданные картины природных ландшафтов просто завораживают, выдвигая страну в категорию самых экзотических мест планеты.

Знаете ли вы, что именно тут, расположено озеро, уровень воды которого меняется каждые пять минут? А приходилось ли вам пить из источника, имеющего сладкий вкус? Можете ли представить себе, что за один день реально покататься и с песчаных дюн, и со снежных склонов? Доводилось ли видеть перед собой два соседствующих озера с абсолютно разным цветом воды? Кто-то из ваших друзей загорал на пляже, подогреваемом термальными источниками?

Перечисляя чудеса можно сбиться со счета. Это и вечно волнующееся море на пляже Piha Beach, и движущиеся ледники горы Франца Иосифа, и целебные воды Роторуа, и парк гейзеров Вай-О-Тапу, и майорские шоу… Каждый найдет чему удивиться на этих чудесных островах.

Но, виза в Новую Зеландию дает и еще одну уникальную возможность – посетить самый холодный в мире континент. Туры в Антарктиду становятся доступными только в три зимних месяца, поэтому очередь на посещение страны вечного холода записывается на несколько лет вперед. Туристы спешат увидеть не только льды и снега, но экзотичную местную флору и удивительную фауну. Особым спросом пользуется дайвинг – ныряние под лед невозможно сравнить с чем-то другим. Субантарктический круиз на экспедиционном судне ледового класса – незабываемое впечатление, превосходящее все возможные другие предложения.

Разглядывая Новую Зеландию, было бы не справедливо не отметить и цивилизованный мир островов. Немногочисленные города отличаются высоким уровнем жизни, приветливым населением и высоким сервисом. Попадая в единственный мегаполис страны Окленд, сразу же забываешь, что ты на «зеленом» курорте. Хочется пройтись по улицам, заглянуть в магазины, подняться на самую высокую в Южном полушарии башню, отведать местной кухни. Хотя кухня, пожалуй, это единственное, что не отличается здесь экзотикой. Смешение европейских блюд и приверженность к достаточно простому рациону направлена на комфорт пребывания в стране иностранных туристов.

Благодаря всей совокупности положительных моментов, иммиграция в Новую Зеландию является желанием многих предприимчивых людей. Но страна приветствует на своей земле лишь тех, кто способен доказать ей свою необходимость. Остальным же приходится лишь созерцать ее достоинства в периоды непродолжительных приездов. Но попасть на зеленые острова, пусть даже на неделю – значит побывать в «сказке», оставленной на земле рукой Великого Мастера.