Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Путевки на Бали для незабываемого отдыха

10.05.2014

Путевки на Бали для незабываемого отдыха

Долгожданное время летнего отпуска подошло совсем незаметно. Кажется, совсем недавно мы встречали Новый год и выбирали подарки. Но теперь пришло время совсем иных хлопот – надо выбрать такой тур, чтобы поездка стала настоящим событием, и путевки на Бали – отличный вариант сказочного отдыха.

Всего полвека назад этот индонезийский остров практически никем не посещался и привлекал внимание разве что миролюбивых хиппи. Но хиппи - очень разборчивые люди, обладающие интуитивным даром отыскивать самые прекрасные уголки планеты. Поэтому приблизительно в 70-х годах прошлого века здесь стала развиваться туристическая индустрия. Сегодня Бали по праву считается одним из центров мирового туризма.

Что же такого замечательного в этом индонезийском острове, входящем в состав Малазийского архипелага? Во-первых, это потрясающее место для тех, кто интересуется древней историей и религией: остров насчитывает около 20 тысяч храмов. А во-вторых, это океанские волны, солнце и белоснежные пляжи – все, что необходимо душе и телу уставшего от суеты городского жителя. Местные жители утверждают, что даже боги предпочитают проводить отпуск на Бали, после трудовых будней в своем постоянном месте обитания – Гималаях.

Дивная природа - богатый животный и растительный мир - очаруют любого путешественника, который полюбит этот остров на всю жизнь. Не зря он лидирует по числу повторных посещений - сюда просто невозможно не вернуться. А для того чтобы отдых был обеспечен всем необходимым сервисом, путевки на Бали стоит приобретать в надежном турагентстве – таком как «Санрайз тур», сотрудничающим с проверенными авиалиниями, избранными отелями и лучшими гидами.

Отправляясь в путешествие на остров сказочной красоты, вы можете быть уверены, что скучать здесь не придется. Удивительная особенность Бали в том, что здесь можно отдыхать так, как хочется именно вам. Можете закрыть глаза и представить свой идеальный островной отдых, а затем без проблем воплотить фантазии в дивном уголке Индонезии.

Планируете оригинальную свадьбу? – Почему бы не организовать ее в небольшом кругу родственников и друзей на прекрасном острове на берегу океана? Можно купить на Бали путевки на двоих, чтобы подарить подруге романтическое путешествие или отметить здесь медовый месяц. А если вы уже глава большой и шумной семьи, можете смело брать свою вторую половину и детей – здесь созданы все условия для детского отдыха.

Мечтаете погрузиться с аквалангом в мир коралловых рифов или хотите совершить восхождение на настоящий вулкан, освоить серфинг или ознакомиться с индуистской культурой? Вас ждет незабываемое путешествие на Бали, поэтому отставьте сомнения и начинайте собирать чемоданы.