Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Незабываемый отдых в Индонезии

29.04.2014

Незабываемый отдых в Индонезии

Сейчас многие жители столицы отправляются отдыхать в Египет, Турцию, на побережье черного моря, когда позволяет климат. Но не многие знаю о тропическом острове Бали. Если же вы соберетесь сюда, то путешествие на этот очаровательный и экзотический остров запомнится вам навсегда. Визу, на целый месяц русскому гражданину можно получить прямо в аэропорту, а стоимость перелета в обе стороны составит около 40 тыс. рублей.

Стиль отдыха здесь можно выбрать такой, какой ваша душа пожелает. Для экстремального отдыха, подойдет район Кута, который просто идеален для любителей серфинга. Для проживания многие туристы выбирают недорогие отели на Бали, а те, кто отдыхает компанией отдают предпочтение симпатичным гостевым домик, ну а в том случае, если вы желаете отдохнуть с наивысшим комфортом, остров предлагает поселиться в роскошном пятизвездочном отеле, типа:» SheratonBaliKutaResort», «DiscoveryKartikaPlaza», «TheStonesHotel».

Изобилие всевозможных лавок, магазинчиков, кафе, баров и клубов порадует невысокими ценами всех любителей шумного и веселого отдыха, незабываемых вечеринок и шоппинга.

Тем, кто ценит спокойный и размеренный отдых стоит обратить внимание на район НусаДуа, который находится на юге острова и славится своими шикарными 5-ти звездочными отелями, потрясающими пляжами и высшим сервисом обслуживания. Также здесь созданы все условия для активного отдыха и занятий спортом.

Бали поражает бесчисленным количеством святилищ и храмов, которые встречаются чуть ли не на каждом шагу. Можно отметить, тот факт, что в 1960 году их насчитывалось около 20 тысяч. Местные жители отличаются особой религиозностью, а поэтому в каждом доме обязательно есть свой небольшой храм. Во избежание неприятных инцидентов следует немного узнать о традициях местного народа, правилах приличия и поведения.

Чтобы ваша поездка запомнилась вам навсегда, обязательно покатайтесь на слонах и посетите местный аквапарк WaterbomPark.

Особая привлекательность Бали в том, что здесь совершенно нет воровства и криминала, люди в основном доброжелательные и гостеприимные. Отправляясь на этот остров, обязательно стоит побывать на озере Братан, которое не только считается священным, но и по местным поверьям дарит красоту и молодость.

Незабываемый отдых и масса ярких впечатлений на Бали вам обеспечен, ведь этот уникальный остров включает в себя все, о чем можно только мечтать. А многие молодожены выбирают именно этот остров для проведения свадьбы и медового месяца.