Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


01.10.2013

Какие виды макияжа бывают?

Любой визажист на свадьбу цены, на услуги которого порой достигают «заоблачных высот» может сказать, что главным козырём каждой девушки и женщины является правильно подобранный макияж. А главное, он должен быть к месту. Например, если она отправляется за покупками – это может быть дневной или повседневный визаж, если идёт на работу – то бизнес-мейк-ап и т.д.

Различают несколько видов макияжа:

  • Повседневный;
  • Дневной;
  • Вечерний;
  • Свадебный и т.д.

Повседневный макияж

Данный вид визажа подразумевает минимальное использование косметических средств без использования слишком кричащих цветов и оттенков. При нанесении повседневного make up следует правильно расставлять акценты и отдавать предпочтение спокойным тонам.

Дневной макияж

Данный мейк-ап можно условно разделить на три вида:

  • Естественный макияж;
  • Деловой;
  • Романтический.

Естественный визаж – универсальный вид макияжа, основанный на природной красоте, которая нуждается лишь в нескольких штрихах натуральных оттенков для создания лучшего эффекта. Такой образ всегда будет актуален и во время поездки за город, и для вечеринки, и для посещения театра.

Деловой мейк-ап – подходит для бизнес-ланчей, встреч, собеседований и светских мероприятий. Он не должен быть слишком ярким, дабы не отвлекать деловых партнёров и коллег по работе. И в тоже время он может подчёркивать женскую индивидуальность. Поэтому во время нанесения делового визажа, стоит выделить лишь одну какую-то область на лице, например, губы. Остальные же части тела должны иметь нейтральные и постельные тона, чтобы максимально приблизиться к естественности.

Романтический визаж – является наиболее выигрышным в весеннее и летнее время. Он позволяет использовать сияющие, жёлтые и постельные тона, в дополнение к нежно-розовым и светло-коричневым.

Вечерний макияж

Такой make up подходит для вечеринок и праздников. Он позволяет расставлять акценты на губы (их можно делать яркими и сочными), на глаза (создавать эффект «смоки айз» с загадочным томным взглядом), на лицо (равномерно распределять косметику по всему лицу в едином стиле).

Свадебный макияж

Самым сложным считается свадебный визаж потому как он может сочетать в себе элементы вечернего и дневного визажа. А главное, он должен прекрасно гармонировать не только со свадебным нарядом, но и образом невесты в целом. В особенности если речь идёт о тематической свадьбе.