Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


26.03.2013

Как разнообразить свой гардероб

Модные женские ремни и пояса являются неотъемлемым атрибутом стильной современной женщины. Они помогают подчеркнуть талию, сформировать правильный силуэт и продемонстрировать тонкий и изысканный вкус хозяйки. Экспериментируя с поясами и ремнями каждый день, можно до неузнаваемости менять одни и те же элементы привычного гардероба.

В настоящее время практически нет никаких ограничений в отношении фасонов этих модных аксессуаров. Дизайнеры предлагают использовать ремни, как для украшения вечернего платья, так и для придания оригинальности верхней одежде, например, шубе.

Модели средней ширины и ремни, похожие на корсеты, подчеркивают талию и придают всей фигуре стройность и утонченность. Подобные аксессуары хорошо сочетаются с туниками и простыми платьями, блузами свободного фасона.

На современных женских ремнях могут быть предусмотрены различные украшения. Это могут быть заклепки и классические люверсы, принты, пряжки, стразы. Придать оригинальный вид аксессуару способна и его собственная фактура: художественная перфорация, кожаный узор, имитация рельефа кожи рептилий, тиснение, плетение, лаковое покрытие. Такие изысканные ремни можно приобрести в любом модном бутике. Однако для женщин, ограниченных во времени, современный мир предлагает и другие решения. Новое: ремни на lamoda.ru. Покупая эксклюзивные аксессуары на этом ресурсе, вы экономите не только время, но и деньги!

Сегодня очень популярными стали пояса, созданные из кожи, текстиля или замши. Как правило, они имеют скрытую застежку и располагаются точно на талии. Еще одной востребованной новинкой стали многослойные ремни. Их особенностью является наличие дополнительного слоя, изготовленного из прокладочного материала. Прокладка придает коже прочность и устойчивость к механическим воздействиям, увеличивая срок службы модного аксессуара.

Если говорить о цветовом решении современных ремней, то стоит отметить, что в фаворе классические оттенки. Предпочтение отдается аксессуарам синего, желтого, персикового, фиолетового и красного цветов. Для летнего и осеннего сезонов прекрасно подойдут пояса в золотом исполнении. Актуальной остается змеиная кожа.

Приобретая ремень, обязательно стоит тщательно оценить свой гардероб и определить, как новый аксессуар будет сочетаться с обувью и одеждой. Ведь только гармония фактур и красок способна сделать любую женщину стильной и привлекательной.