Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Экскурсия в Вену из Праги: незабываемые впечатления

27.04.2014

Экскурсия в Вену из Праги: незабываемые впечатления

Есть места, неизменно привлекающие путешественников со всех уголков мира. Среди таких «жемчужин» невозможно оставить без внимания замечательные города с давней историей – Прагу и Вену. Столица Чешской Республики впечатляет как шедеврами архитектуры прошлых столетий, так и оригинальными современными зданиями. Однако для тех, кто мечтает посетить оба великолепных города и не желает отказывать себе в подобном удовольствии, есть замечательная возможность – экскурсия в Вену из Праги.

Неудивительно, что сегодня популярность таких поездок растет. Путешествие на комфортабельном автобусе не покажется слишком утомительным. Можно ненадолго прервать поездку и полюбоваться колоритной Южной Моравией, расположенной по пути. Именно здесь процветает прославленное национальное виноделие.

Столица Австрии ничуть не уступает Праге богатством культурного наследия и изысканностью: старинные замки, восхитительные соборы готической архитектуры, уютные улочки никого не оставят равнодушным. Чтобы багаж не мешал наслаждаться достопримечательностями города, путешественники могут сначала выбрать и забронировать четырехзвездочные отели на the planet of hotels в Интернете, а уже после этого отдохнуть с дороги, оставить вещи и с новыми силами отправляться за положительными эмоциями. Как правило, туристы стараются посмотреть Венскую оперу, Музейный квартал, Ратушу, Собор Святого Стефана, величественные дворцы. В составе экскурсии намного проще посетить все основные достопримечательности. Увлекательный рассказ опытного гида поможет составить представление об уникальном городе и не упустить ничего важного.

Вена предлагает разнообразные туристические маршруты. В городе множество тенистых парков, уютных старинных улочек и великолепных зданий, возведенных в лучших традициях европейского зодчества, шикарных фонтанов. Австрийская столица по достоинству носит титул одного из красивейших городов Европы. Кроме того, как же не попробовать знаменитый венский шоколад? Эмоции и впечатления, подаренные таким путешествием, останутся в памяти на долгие годы.