Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Отдых или лечение

18.04.2014

Отдых или лечение

При выборе путевки некоторые сомневаются, что именно предпочесть – отдых или лечение. И в спорных ситуациях склонны полагать, что не так уж и больны, а значит, можно выбрать любое место, где есть экскурсии и обычный пляжный отдых у моря.

Лечебные воды, полезные процедуры (обертывания и ванны, душ Шарко и многие другие процедуры) показаны и тем, кто просто время от времени «недомогает» - например, всего несколько раз в год страдает простудными заболеваниями. Это уже является показанием для того чтобы отправиться не просто на отдых, но и сочетать его с лечением.

Программы санаториев различны. Одни предлагают бороться с кожными заболеваниями, другие – с болезнями костно-мышечного аппарата. Но есть и довольно общие санатории и курорты. Релаксировать и восстанавливать режим сна, поправлять здоровье показано каждому жителю мегаполиса.

Выбор того или иного тура связан именно с предпочтениями. Ведь, как показывает практика наших туристов, достойный уровень санатория, свежее оборудование, большой набор разнообразных процедур и хороший уход можно найти как в России, так и за рубежом. Одни курорты сейчас находятся на пике популярности, как, например, Белокуриха. Другие – Ессентуки – известны очень давно и ежегодно привлекают внимание примерно равного количества отдыхающих. А значит, хорошая здравница, которая не забывает купить кабель и обновлять оборудование, например, оборудовать бассейн гидропушками – достойна того, чтобы вы приехали на отдых с лечением.

В большинстве случаев именно подготовленность санатория и становится причиной выбора в его пользу. Провести исследования, на которые в течение рабочего года практически не было времени – это значит, вовремя выявить функциональные недостатки и помочь организму восстановиться. Кто знает, чем были вызваны последние недомогания? Не проще ли позволить позаботиться о себе и получить консультацию квалифицированного врача на отдыхе?

Курортно-лечебные программы предлагают не только КавМинВоды, но и зарубежье. Огромное количество всевозможных программ готовы обслужить наших туристов в Австрии и Швейцарии, Франции, Словении и Италии. Австрия. Радоновой терапией славится Бад Гастайне, альпийская жемчужина, заповедные места которой могут дать замученному плохой экологией горожанину чистоту и исцеление. А если вы просто хотите скорректировать фигуру, которая до сих пор никак не справится с последствиями праздников с января по середину мая, то добро пожаловать в Loipersdorf Spa&Conference, где предлагается модная экспресс-программа стройной фигуры Винобль.