Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


10.09.2013

Отправляемся на отдых

В последнее время все больше людей увлекается путешествиями. Одни летают за границу, другие изучают города родной страны. Любая поездка – это новые места, новые впечатления, новые люди. Исчезает серая повседневность, привычная суета отступает на второй план. И вот, вы уже наслаждаетесь красотой уральской природы, архитектурными ансамблями северной столицы или величественными пирамидами. Каким бы ни было путешествие, стоит задуматься о месте отдыха.

В Санкт-Петербурге вам порекомендуют много отелей. Хостел Друзья на Казанской – отличный отель в центре города. Там вы получите уютную комнату по разумной цене. Отличным дополнительным сервисом этой гостиницы являются автомобили напрокат. Приехав на поезде или прилетев на самолете, вы можете взять машину для поездок по городу. Такую услугу оценят все автолюбители. Туристы едут в Питер для того, чтобы познакомиться с историческими местами, побродить по музеям и картинным галереям, поэтому нет смысла заказывать апартаменты в шикарных отелях. А пообедать можно в кафе, ресторанах и закусочных, которых в городе великое множество. Найдется кухня на любой вкус: европейская, китайская, русская. В некоторых ресторанах можно соединить приятное с полезным – послушать и посмотреть концерт музыкальной группы, а также вкусно поесть.

В летний период обязательно посетите Петергоф – «русский версаль» прекрасен, его фонтаны, лужайки и царские дворцы никого не оставят равнодушным. Если же вам не подходит прохладный климат северной столицы России, то отправляйтесь в Севастополь. Это не просто город с многовековой историей. Это еще и черноморский порт. Упоительные морские пейзажи, множество памятников, великолепная архитектура – отдых здесь будет незабываемым. Арт-отель Украина – отель, в котором вы сможете проживать любое время. Остановившись в отеле, вы не только осмотрите достопримечательности, но и отлично отдохнете. Например, расслабиться в спа-центре после увлекательных экскурсий. Заядлым спортсменам здесь предложат посетить тренажерный зал, чтобы оставаться в отличной форме даже во время отпуска.

С новыми силами можно приступать к изучению города. Он привлекателен тем, что в нем смешаны не только стили, но и эпохи. Можно увидеть памятники древности, царской России, военного времени. Детей и взрослых порадуют дельфинарий, океанариум, аквапарк. А мужчины не смогут пройти мимо сверхсекретного завода по ремонту подлодок. Каждому найдется, что посмотреть. Приятного отдыха!