Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


21.05.2013

Отдых на побережьях Черного моря

На берегу черноморского побережья расположился чудесный уголок, один из районов Большого Сочи – Лоо. Находится на территории национального парка Сочи и Кавказского заповедника, и при этом до центра города здесь всего 22 километра. Многие поселки на побережье Чёрного моря удаляются от него в сторону гор, а поселок Лоо протянулся прямо по чистейшим галечным пляжам. Вода отличается кристальной чистотой, а лето здесь длится с мая по октябрь.

Лоо – отличное место для отдыха с семьей или с друзьями. Есть здесь достопримечательности: руины древнего христианского храма и круглогодичный аквапарк. Предоставлены следующие услуги для гостей:  катание на джипах, катерах, прогулки верхом по живописным окрестностям.

Благодаря удачному расположению, в поселке очень большой выбор отелей и гостиниц. Каждый найдет здесь жилье по своему вкусу и кошельку. Частные гостиницы Лоо самого разного уровня, от комфортабельных, только что построенных гостиниц, до самых простых отелей с минимальными удобствами, но зато очень приемлемыми по цене. Большинство отелей расположены прямо у моря, но если жить прямо на берегу не по вкусу, то можете с комфортом расположиться в отдаленной гостинице, где организуют трансфер до моря.

Например, в отеле «Дельфин» можете жить в 5 минутах от моря. Номера имеют вид как на горы, так и на море. Персонал отеля сделает все, чтобы помочь с комфортом расположиться в уютных чистых номерах. Так же к услугам гостей бесплатная автостоянка и массажный кабинет. Покушать можно в столовой, или самим приготовить еду на полностью оборудованной кухне.

Если хотите жить подальше от пляжной суеты, подойдет гостевой дом «АлексАндрия». Здесь сможете расслабиться и комфортно отдохнуть. К услугам отдыхающих бассейн и очаровательные беседки с отличными вилами. До моря примерно 20 минут пешком.

Кроме того в Лоо множество и других отелей, вы с легкостью подберете нужный вам!

Но прекрасно отдохнуть можно и на другом побережье Черного моря – отели Золотых Песков в Болгарии порадуют прекрасными пляжами огромной протяженности, а также старинной легендой о потерянном пиратском кладе. Некогда пираты зарыли здесь клад, а вот найти его уже не смогли. Ненайденное золото стало песком, а пляжи стали называть золотыми.

Гостей приятно удивит количество гостиниц на этом курорте.

В пятизвездочном отеле «Адмирал» есть все, то только можно пожелать на отдыхе. К услугам отдыхающих два бассейна - открытый и закрытый, сауна, баня, массажный салон, солярий, салон красоты, детский клуб, детская анимация и детское меню.

Отель Grifid Hotel Arabella 4* предлагает отдых в красивых дизайнерских номерах, прямо на побережье. Стоит отметить, что питание здесь просто отличное, ультра все включено! Если гости отеля с детьми детей, то им здесь не дадут заскучать, веселые, русскоговорящие аниматоры развлекут чад!

Отель Metropol 3* - отдых по доступным ценам! Несмотря на малое количество звезд отель очень удобный, номера красивые и чистые. Кондиционер и спутниковое ТВ к услугам проживающих. Так же предложат детское меню, массаж и аренду автомобиля.