Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


09.03.2011

Отдыхаем с лыжными палками в руках

Глядя в зимнюю стужу, многим становится откровенно страшно выходить на улицу. Однако радоваться зиме можно и нужно уметь. Лучше всего учиться на просторах достойного горнолыжного клуба. Для жителей московской области это не составляет труда, ведь Подмосковье готовит все радости зимнего отдыха. Именно здесь рассредоточилось огромное количество горнолыжных курортов. Одни ориентированы на начинающих, их основной профиль обучение и тренировка основных навыков. Другие оборудованы для серьёзных лыжников и тут есть, где разгуляться. Разнообразие, высота и сложность спусков не позволит скучать даже самым рисковым спортсменам.

Подмосковье всегда было рекреационной зоной, и лыжи всегда здесь были в чести. Однако сегодня в Подмосковье горнолыжный клуб может предложить намного больше. Современная техника позволяет не только ухаживать за трассами, но и фактически создавать их. Машины снежения и ратраки гарантируют плотность и высоту трасс. Технологии это не единственное, что развивается сегодня. Сам по себе зимний отдых сильно преобразился. Если ранее это были разнообразные лыжи и коньки, то сегодня это сноуборды, тюбы, беговые коньки, всевозможные сани и спортивные эстафеты. А главное, то, что политика современного клуба предусматривает прокат горнолыжного снаряжения и это значительно упрощает дело. Ведь без поклажи путешествовать куда проще и веселее. Особенно если речь идёт не про отпуск, а скажем про выходные.

Остаётся главный вопрос, как выбрать горнолыжный клуб? Для этого нужно знать о возможностях. Одним из замечательных вариантов станет горнолыжный курорт Сорочаны около деревни Курово. Это действительно огромная база отдыха с впечатляющими возможностями. Тут можно отдыхать вдвоём, весёлой компанией, всей семьёй с детьми или с коллегами по работе.

Свои гостям горнолыжный курорт Сорочаны предлагает всевозможные развлечения. Для начала это широкий спектр спортивных зимних радостей – 10 горнолыжных трас, площадки для тюбингов, сноубордов и каток. Затем по списку идут более стандартные развлечения. А именно бар, уютное кафе, всевозможные мероприятия, как на свежем воздухе, так и в помещениях клуба. Поэтому на этом курорте может быть по-настоящему жарко.

Выбирая, место отдыха Вы должны соблюсти свои интересы. Решите, какого отдыха Вы хотите, и отправляйтесь за приключениями. Ведь лучше проводить свои выходные весело и радостно.